Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 02:59:49

BV написал: Квартира на 1м этаже?

Julia1 написал: Мои автоматы справа.

это НАДО переделывать...

Julia1 написал: Вот тот белый жирный кабель с самого правого края и есть мой PVC,

Это не PVC, а ПВС - шнур для электроприборов, а не кабель для стационарной прокладки.

Julia1 написал: Хотите сказать, что это неправильно по тех. требованиям?

Хочу сказать, что оставлять колхоз и добавлять к нему хутор и сбоку бантик глупо когда делается ремонт.

BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?

И кстати, уже ищу электрика, кто этот колхоз исправит. Можно в личку.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

03.04.2019 в 03:01:42

Julia1 написал: BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?

Вы мне деньги платите, или тому, кто у Вас работает?

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 03:04:01

BV написал:

Julia1 написал: с трудом нашла вменяемого электрика

сожалею, но вменяемого Вы не нашли...

BV, я имела в виду для кухни 2 года назад. Подскажите вменяемого. Все, с кем я общалась, а искала я по подобным проф. форумам и довольно долго, либо не хотели браться за мой объем, либо вообще игнорили. Только один вник в проблему и прислал своего помощника.

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 03:04:51

BV написал:

Julia1 написал: BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?

Вы мне деньги платите, или тому, кто у Вас работает?

BV, это форум. Тут вроде все бесплатно отвечают.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

03.04.2019 в 03:09:24

Julia1 написал: BV, я имела в виду для кухни 2 года назад.

Я его и имел в виду :)

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

03.04.2019 в 03:10:10

Julia1 написал:

BV написал:

Julia1 написал: BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?

Вы мне деньги платите, или тому, кто у Вас работает?

BV, это форум. Тут вроде все бесплатно отвечают.

Julia1, Я Вам что-то задолжал? :) Вам уже скинул инфо на схемы... мало?

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 03:15:58

И да, уж в который раз, переделывая шаг за шагом свою проблемную квартиру и пытаясь вникнуть во все детали, задавая вопросы на проф. форумах, сталкиваюсь с комментами, что капец как все ужасно и извращенно, и как вы до такого дошли (ну да, это ж я лично все эти провода накрутила)) ... Но вот исполнителей нормальных как не было, так и нет на горизонте. Ведь проще на форуме постебаться над девушкой, не правда ли? Осебенно если ее профессия - не электрик))

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

03.04.2019 в 03:21:04

Julia1, Где конкретно над Вами стебутся? Не ВСЕ разжевали и не ВСЕ в рот не положили? Так тут свобода - никто никому не должен. И я Вам уже говорил, что вопросы прокладки трасс решаются на месте. То что Вы это не слышите - ну подайте жалобу на себя.

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 03:21:44

BV написал:

Julia1 написал:

BV написал:

Julia1 написал: BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?

Вы мне деньги платите, или тому, кто у Вас работает?

BV, это форум. Тут вроде все бесплатно отвечают.

Julia1, Я Вам что-то задолжал? :) Вам уже скинул инфо на схемы... мало?

BV, можно просто не отвечать, без претензий вот этих вот, кому я плачу деньги. Мне схемы ни о чем. Хотя и спасибо конечно. Я не знаю, как ими пользоваться. Я в другой отрасли работаю. Мой электрик несведущ. А сведущие настолько круты, что не хотят браться за малый объем. Как искать сведующего, по каким параметрам его тестировать, я не знаю. Дождемся утра)) вдруг что-то изменится

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 03:24:43

BV написал: Julia1, Где конкретно над Вами стебутся? Не ВСЕ разжевали и не ВСЕ в рот не положили? Так тут свобода - никто никому не должен. И я Вам уже говорил, что вопросы прокладки трасс решаются на месте. То что Вы это не слышите - ну подайте жалобу на себя.

BV, с кем эти вопросы решаются? Я ж пишу - главная проблема найти электрика. Ко мне четверо приходили, когда кухню делали... Был выбран четвертый. Но теперь оказалось, что и он несведущ....

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

03.04.2019 в 03:32:22

Julia1 написал: BV, можно просто не отвечать, без претензий вот этих вот, кому я плачу деньги. Мне схемы ни о чем. Хотя и спасибо конечно. Я не знаю, как ими пользоваться. Я в другой отрасли работаю. Мой электрик несведущ. А сведущие настолько круты, что не хотят браться за малый объем. Как искать сведующего, по каким параметрам его тестировать, я не знаю. Дождемся утра)) вдруг что-то изменится

Я вам отвечал, как проходятся каналы? Вам говорили, что надо вытащить Ваш PVC ? Вы услышали? Вы хоть удосужились сделать фото и схему куда пытается биться Ваш электрик? Но Вы продолжаете долбить вопросами " в какую дыру пихать?" Удачи.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу