BV написал: Квартира на 1м этаже?
Julia1 написал: Мои автоматы справа.
это НАДО переделывать...
Julia1 написал: Вот тот белый жирный кабель с самого правого края и есть мой PVC,
Это не PVC, а ПВС - шнур для электроприборов, а не кабель для стационарной прокладки.
Julia1 написал: Хотите сказать, что это неправильно по тех. требованиям?
Хочу сказать, что оставлять колхоз и добавлять к нему хутор и сбоку бантик глупо когда делается ремонт.
BV, а как зайти из щитка в квартиру? Обнаруженный штатный канал ведет в слаботочку. Где тот самый штатный канал, через который вводят 220 вольт?
И кстати, уже ищу электрика, кто этот колхоз исправит. Можно в личку.