BV написал:
Julia1 написал: BV, можно просто не отвечать, без претензий вот этих вот, кому я плачу деньги. Мне схемы ни о чем. Хотя и спасибо конечно. Я не знаю, как ими пользоваться. Я в другой отрасли работаю. Мой электрик несведущ. А сведущие настолько круты, что не хотят браться за малый объем. Как искать сведующего, по каким параметрам его тестировать, я не знаю. Дождемся утра)) вдруг что-то изменится
Я вам отвечал, как проходятся каналы? Вам говорили, что надо вытащить Ваш PVC ? Вы услышали? Вы хоть удосужились сделать фото и схему куда пытается биться Ваш электрик? Но Вы продолжаете долбить вопросами " в какую дыру пихать?" Удачи.
BV, вы писали, я все изучила и схемы сохранила. Но потом написала, что выяснила - тот канал идет в слаботочку. Так и смысл в него заводить основной кабель. Разве можно вести 220 В через слаботочку? А где искать другой канал, который бы шел из силового щитка, я не поняла, сорри... Вытащить PVC - это понятно. Я уже поняла. Вы правы, удачи мне))
