Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

03.04.2019 в 13:05:39

Julia1, та не за шо :) это 12-этажная панелька типа "чешка" с газом в Харькове. Ну очень похож этажный щит на Ваш. А вместо этой трубы отопления возле входной двери ещё бывает чугунный водосток с крыши, в этом же месте.

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 13:05:57

BV, да, на 1м этаже

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

03.04.2019 в 13:09:03

Julia1 написал: BV, да, на 1м этаже

Julia1, Значит я не ошибся :)

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

03.04.2019 в 13:11:36

Abrikos написал: типа "чешка"

Нет таких...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 13:12:04

Как вам такой вариант по типу, как у Абрикоса? У нас более 50 см ширины на стене, где я расположила квартирный щиток. Исправила фото

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

03.04.2019 в 13:16:46

Julia1 написал: У нас более 50 см ширины на стене, где я расположила квартирный щиток.

Эта стена граничит с ванной. И место узкое в коридоре. Идея - не очень :( И на такой высоте щиты не делают. Норма - верх щита 170см Идеальное место - справа от входной двери (впритык справа от красной точки на фото Абрикоса)

0
Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 13:26:36

Исправила

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

03.04.2019 в 13:33:40

Julia1, то, что я нарисовал, находится на 8-ом этаже 12-этажного дома. На 1-ом этаже пилить стены под встраиваемый щит как-то боязно.

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

03.04.2019 в 13:35:32

MaSeVi, народные названия - чешка, полька ...

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

03.04.2019 в 13:38:09

Abrikos написал: народные названия - чешка, полька ...

А некоторые (не Вы) выдают такие за иностранные проекты. У меня тут, в округе почившего ЗИЛа, таких "чешек" через один объект...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Julia1
Julia1
Местный

Регистрация: 10.03.2015

Москва

Сообщений: 121

03.04.2019 в 13:48:01

Abrikos написал: Julia1, то, что я нарисовал, находится на 8-ом этаже 12-этажного дома. На 1-ом этаже пилить стены под встраиваемый щит как-то боязно.

а щит нельзя повесить, не встраивая? У меня на даче накладной щит, например. Abrikos,

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу