Julia1, та не за шо :) это 12-этажная панелька типа "чешка" с газом в Харькове. Ну очень похож этажный щит на Ваш. А вместо этой трубы отопления возле входной двери ещё бывает чугунный водосток с крыши, в этом же месте.
03.04.2019 в 13:05:39
Julia1, та не за шо :) это 12-этажная панелька типа "чешка" с газом в Харькове. Ну очень похож этажный щит на Ваш. А вместо этой трубы отопления возле входной двери ещё бывает чугунный водосток с крыши, в этом же месте.
03.04.2019 в 13:05:57
BV, да, на 1м этаже
03.04.2019 в 13:11:36
Abrikos написал: типа "чешка"
Нет таких...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.04.2019 в 13:12:04
Как вам такой вариант по типу, как у Абрикоса? У нас более 50 см ширины на стене, где я расположила квартирный щиток. Исправила фото


03.04.2019 в 13:16:46
Julia1 написал: У нас более 50 см ширины на стене, где я расположила квартирный щиток.
Эта стена граничит с ванной. И место узкое в коридоре. Идея - не очень :( И на такой высоте щиты не делают. Норма - верх щита 170см Идеальное место - справа от входной двери (впритык справа от красной точки на фото Абрикоса)
03.04.2019 в 13:26:36
Исправила


03.04.2019 в 13:33:40
Julia1, то, что я нарисовал, находится на 8-ом этаже 12-этажного дома. На 1-ом этаже пилить стены под встраиваемый щит как-то боязно.
03.04.2019 в 13:35:32
MaSeVi, народные названия - чешка, полька ...
03.04.2019 в 13:38:09
Abrikos написал: народные названия - чешка, полька ...
А некоторые (не Вы) выдают такие за иностранные проекты. У меня тут, в округе почившего ЗИЛа, таких "чешек" через один объект...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.04.2019 в 13:48:01
Abrikos написал: Julia1, то, что я нарисовал, находится на 8-ом этаже 12-этажного дома. На 1-ом этаже пилить стены под встраиваемый щит как-то боязно.
а щит нельзя повесить, не встраивая? У меня на даче накладной щит, например. Abrikos,
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу