MaSeVi написал:
Abrikos написал:
BV, если взять ABB UK500, там всего 7 см глубина, если не ошибаюсь.
Abrikos, Лучше UK 600))...
88мм в гипсокартоне
Abrikos написал:
А если там в перекрытиях каналы какие-то, так то их на месте надо видеть, чтобы понять что в них пролезет, а что не пролезет.
См другую тему - там ссылка на чертежи расположения каналов
Serpiph написал:
буриться через стену. Как я понял.
там есть выход канала слева от двери, только электрику видать проще бурить :)
Julia1 написал:
Но мой электрик никогда так не делал....
Пипец как сложно найти куда уходит провод и где выходит.
Julia1 написал:
я уже тут писала - есть один канал с изгибом.
Не бывает гнутых каналов - тоже уже писал :)
Один треп по второму кругу...
Где фото гнутого канала? Где схема, где находится этот канал?
ПВС идет чудом из лестничного щита в квартирный?
И тд и тп...
Скоро будет третий круг :)