КАТРАН написал: Фторопластовая лента фирмы Авиора стоит в Москве в торговом доме Эгида 200 руб моток.
В Краснодаре купил за 260 руб.
КАТРАН написал: Чтобы обмотать уже подключенный кондер ей,мотушку нужно перемотать не на карандаш,а сделать плоскую мотушку,ее удобно просовывать в узкие щели.
В смысле - сплющить окружность мотка? Она все равно будет толстая у целого мотка
КАТРАН написал: Гораздо надежнее,в момент подключения Нб одеть на трассу защитную гофру д30мм которую применяют электрики,она прочнее и долговечнее.
_ Эх мне бы раньше Ваш совет, теперь уже все монтированно, придется обматывать лентой тефлоновой - ПВХ.