По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
20.07.2019 в 11:10:45
По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
20.07.2019 в 13:37:42
nadegniy написал:
dimex написал:
nadegniy написал: приклеиваете на стену, сверхк наносите клей и втапливаете в него стеклотканевую сетку, никаких обрещёток и панелей не нужно
эппс и так буду клеить на стену, на него фольгированная вспененная теплоизоляция 3 мм, поверх обрешетка и на обрешетку мдф. Не хочу связываться со штукатуркой, т.к. грязно и не умею.
dimex, Зачем спененная теплоизоляция? Она не работает. Решили уменьшить пространство на балконе и грязь лишнюю развести?
nadegniy, спененая на гребенку клеим сразу видно словарь профисионала :D
20.07.2019 в 13:38:39
dimex написал: По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
dimex, норм пароизол будет мы так баню делали обшивать надо в два слоя плотно скотч или степплер
23.07.2019 в 00:39:04
fhntv написал:
nadegniy написал:
dimex написал:
nadegniy написал: приклеиваете на стену, сверхк наносите клей и втапливаете в него стеклотканевую сетку, никаких обрещёток и панелей не нужно
эппс и так буду клеить на стену, на него фольгированная вспененная теплоизоляция 3 мм, поверх обрешетка и на обрешетку мдф. Не хочу связываться со штукатуркой, т.к. грязно и не умею.
dimex, Зачем спененная теплоизоляция? Она не работает. Решили уменьшить пространство на балконе и грязь лишнюю развести?
nadegniy, спененая на гребенку клеим сразу видно словарь профисионала :D
fhntv, От вас ничего путного не добиться, ведь вы пишете, но не знаете как правильно утеплять.
23.07.2019 в 00:40:09
fhntv написал:
dimex написал: По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
dimex, норм пароизол будет мы так баню делали обшивать надо в два слоя плотно скотч или степплер
fhntv, Посмотрите какую максимальную температуру он держит и представьте как он сейчас чувствует себя в бане.
23.07.2019 в 12:11:37
nadegniy написал:
fhntv написал:
dimex написал: По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
dimex, норм пароизол будет мы так баню делали обшивать надо в два слоя плотно скотч или степплер
fhntv, Посмотрите какую максимальную температуру он держит и представьте как он сейчас чувствует себя в бане.
nadegniy, минус 60 до плюс 110 и как ему в бане то ? опять сморозили тушь :help
23.07.2019 в 22:40:14
fhntv написал:
nadegniy написал:
fhntv написал:
dimex написал: По-моему мы уже отошли от темы и допустим я с вами соглашусь. По теме на мои вопросы ответы будут?
dimex, норм пароизол будет мы так баню делали обшивать надо в два слоя плотно скотч или степплер
fhntv, Посмотрите какую максимальную температуру он держит и представьте как он сейчас чувствует себя в бане.
nadegniy, минус 60 до плюс 110 и как ему в бане то ? опять сморозили тушь :help
fhntv, Где увидеть эти данные, полипропилен плавится при 80С.
23.07.2019 в 23:40:37
nadegniy написал: fhntv, Где увидеть эти данные, полипропилен плавится при 80С.
nadegniy, опять вам двойка по матчасти жирная такая причем вам не привыкать
итак начнем ваше просвещение : полипропилен плавится при 160 по цельсию и не имеет отношения к фольгированному утеплителю
полиэтилен из которого сделан фольгированный утеплитель в зависимости от плотности ( много сортов есть) от 105 до 140 градусов плавление
25.07.2019 в 01:54:41
fhntv написал:
nadegniy написал: fhntv, Где увидеть эти данные, полипропилен плавится при 80С.
nadegniy, опять вам двойка по матчасти жирная такая причем вам не привыкать
итак начнем ваше просвещение : полипропилен плавится при 160 по цельсию и не имеет отношения к фольгированному утеплителю
полиэтилен из которого сделан фольгированный утеплитель в зависимости от плотности ( много сортов есть) от 105 до 140 градусов плавление
fhntv, Если у вас есть подстверждение этих данных, то я сними с удовольствием ознакомлюсь, если нет то не соглашусь.
25.07.2019 в 11:10:47
nadegniy написал:
fhntv написал:
nadegniy написал: fhntv, Где увидеть эти данные, полипропилен плавится при 80С.
nadegniy, опять вам двойка по матчасти жирная такая причем вам не привыкать
итак начнем ваше просвещение : полипропилен плавится при 160 по цельсию и не имеет отношения к фольгированному утеплителю
полиэтилен из которого сделан фольгированный утеплитель в зависимости от плотности ( много сортов есть) от 105 до 140 градусов плавление
fhntv, Если у вас есть подстверждение этих данных, то я сними с удовольствием ознакомлюсь, если нет то не соглашусь.
nadegniy, есть конечно загуглите самостоятельно в любом источнике, хотя бы в википедии ТТХ указанных материалов и ознакомьтесь
25.07.2019 в 11:32:26
fhntv написал:
nadegniy написал:
fhntv написал:
nadegniy написал: fhntv, Где увидеть эти данные, полипропилен плавится при 80С.
nadegniy, опять вам двойка по матчасти жирная такая причем вам не привыкать
итак начнем ваше просвещение : полипропилен плавится при 160 по цельсию и не имеет отношения к фольгированному утеплителю
полиэтилен из которого сделан фольгированный утеплитель в зависимости от плотности ( много сортов есть) от 105 до 140 градусов плавление
fhntv, Если у вас есть подстверждение этих данных, то я сними с удовольствием ознакомлюсь, если нет то не соглашусь.
nadegniy, есть конечно загуглите самостоятельно в любом источнике, хотя бы в википедии ТТХ указанных материалов и ознакомьтесь
fhntv, Это ни о чём. Вы наверное забываете, что я веду курсы (практические занятия на стендах) в учебном центре Технониколь по фасадам на протяжении последних 10 лет, попутно посещаю семинары по смежным областям где собственно и получаю дополнительную информацию. Если вы можете дать реальную ссылку, то буду благодарен, а вилами на воде я тоже много чего могу написать.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу