Аватар пользователя
Микитович

Местный

Регистрация: 23.10.2011

Киев

Сообщений: 7073

25.10.2019 в 12:03:27

ИгорьPurnesh написал: А я всё жду, когда от вас что-то поперёк моего слова прилетит?

То есть Вы УМЫШЛЕННО кварцвинил путаете с ламинатом??? :D :net: ;) Так модет и советы по поводу наливайки по танцующему ГВЛ тоже из этой серии? :applause:

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

25.10.2019 в 12:13:40

Микитович написал:

ИгорьPurnesh написал: А я всё жду, когда от вас что-то поперёк моего слова прилетит?

То есть Вы УМЫШЛЕННО кварцвинил путаете с ламинатом??? :D :net: ;) Так модет и советы по поводу наливайки по танцующему ГВЛ тоже из этой серии? :applause:

Микитович, А может вы прекратите троллить в чужих темах? Здесь была речь про выравнивание гвл ровнителем? При чём здесь химическая структура чистовых покрытий? :net: Ламинат замковый? Кварцвинилл замковый? Стоимость этих материалов "евроремонтная"? Переписка велась с вами? :nо: :confused: Ну так проходите лесом и не отвлекайте людей никчемными комментариями. :killyourselfbywall:

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

25.10.2019 в 12:14:06

Arkann написал: Грэй, ну я тоже за ленолеум ;) его свойства кста больше нравятся чем ламинат но вот как посмотришь на него, приходится брать ламинат. ;)

Arkann, для таких людей придумали ПВХ плитку она же линолеумоламинат :D
он же кварцвинил по модному правда дороже ощутимо чем линолеум но за прогресс надо платить !

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

25.10.2019 в 12:16:18

ИгорьPurnesh написал: Ну так проходите лесом и не отвлекайте людей никчемными комментариями

ви в каждой теме с кем то ругаетесь и склочничаете напомню вам - форум - публичная площадка для общения людей на равных любой человек может комментировать любое мнение -таковы правила может вам обратить внимание на вашу неспособность к конструктивной беседе ?

0
Аватар пользователя
Микитович

Местный

Регистрация: 23.10.2011

Киев

Сообщений: 7073

25.10.2019 в 12:32:45

ИгорьPurnesh написал: А может вы прекратите троллить в чужих темах?

Заведите себе личную тему, укажите что доступ в нее только для тех кто согласен именно и только с Вашим ИМХО, поставьте себя в этой теме модератором, (ну что бы всякие неугодные не влезали), и будет Вам счастье.

Я тоже не все знаю, и как все иногда ошибаюсь, но не БЫЧУСЬ когда люди указывают на ошибки или недоработки.

Эх, сколько мы уже знаем!!! А сколько еще не знаем. :cool: А сколько еще предстоит не узнать ;)

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

26.10.2019 в 01:47:47

fhntv написал:

ИгорьPurnesh написал: Ну так проходите лесом и не отвлекайте людей никчемными комментариями

ви в каждой теме с кем то ругаетесь и склочничаете напомню вам - форум - публичная площадка для общения людей на равных любой человек может комментировать любое мнение -таковы правила может вам обратить внимание на вашу неспособность к конструктивной беседе ?

fhntv, Не переносите свой стиль общения на других. Прекратите дразнить, склочничать и ругаться. Напомню вам правила 4.3.2.2. и 4.3.3.2 ; 4.3.3.4 и 4.3.3.5 Там много писанины, но вам ведь не сложно будет хотя-бы раз зайти в правила поведения и узнать за что вас постоянно банят?.. http://www.mastergrad.com/faq/

fhntv написал: любой человек может комментировать любое мнение -таковы правила

fhntv написал: может вам обратить внимание на вашу неспособность к конструктивной беседе ?

Это как во всех ваших постах ложь, можете проверить по ссылке выше.

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

26.10.2019 в 01:51:02

Микитович написал:

ИгорьPurnesh написал: А может вы прекратите троллить в чужих темах?

Заведите себе личную тему, укажите что доступ в нее только для тех кто согласен именно и только с Вашим ИМХО, поставьте себя в этой теме модератором, (ну что бы всякие неугодные не влезали), и будет Вам счастье.

Я тоже не все знаю, и как все иногда ошибаюсь, но не БЫЧУСЬ когда люди указывают на ошибки или недоработки.

Эх, сколько мы уже знаем!!! А сколько еще не знаем. :cool: А сколько еще предстоит не узнать ;)

Микитович, Не советуйте что мне делать, и я не скажу куда вам идти! Хотя для начала, можете сходить по ссылке выше. пункт 4.3.8 ; 4.3.9 и лично для вас 4.4.

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

26.10.2019 в 12:37:53

zxcv123123 написал: ИгорьPurnesh, да есть перепады до 4 мм при в ходе в комнату , их надо выровнять , да хотелось бы сминизировать вложения финансовые и особенно нервные ибо задолбался по самое немогу , я купил ламинат 8мм , там замки тонкие замки , боюсь заливка наливнм полом жесткости не даст и будет все прогибаться и разобьется , на 5 лет хватит конечно но потом что делать опять перестилать и ремонт , пыль по всей чистой квартире пойдет , а у меня алергия на пыль

zxcv123123, Заливка жёсткости конечно не даст. Но вы можете снивелировать волны прогиба и укрепить элементы пола дополнительным слоем листового материала. Например фанера, или широкоформатный ГВЛВ (1200х2500х12) Да, наверняка появится ступенька. Её можно обыграть аккуратным порожком. На высоту до 15 мм есть плавные варианты. Зато спасёте ламинат и нервы.

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

26.10.2019 в 12:40:12

Вопрос к модераторам- если удаляете комменты в которых нет необходимости с вашей точки зрения, можете написать в личку причину удаления?

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу