2streetcleaner вот.... человек с пониманием прекрастного ))))
19.03.2007 в 15:13:49
2streetcleaner вот.... человек с пониманием прекрастного ))))
19.03.2007 в 15:19:49
streetcleaner написал : у меня AEG выбрал потому, что
- красиво выглядит
очень доволен
Еще бы она была газовой :)
19.03.2007 в 15:20:35
она газовая
19.03.2007 в 15:58:40
Сорри, по картинке не понял.
19.03.2007 в 22:07:59
ВТБ! написал : Поджиг мгновенный в обоих случаях. Но если сразу отпустить ручку, то без газ-контроля будет продолжать гореть, а с газ-контролем погаснет - комфорка ещё холодная.
Спасибо! Да уж задачка, плитой в основном мама будет пользоваться, не знаю, привыкнет ли она к газ-контролю, всю жизнь на обычной газовой готовила?
2kra-mark
А ручки не нагреваются на Вашей плите, они вроде недалеко от горелок находятся?
19.03.2007 в 22:19:13
Oleg.A написал : Да уж задачка, плитой в основном мама будет пользоваться, не знаю, привыкнет ли она к газ-контролю, всю жизнь на обычной газовой готовила
19.03.2007 в 22:32:52
Oleg.A написал : А ручки не нагреваются на Вашей плите, они вроде недалеко от горелок находятся?
В случае ромба ручки как раз далеко от конфорок, т.е. ручки не греются.
LN написал : Олег, а ведь можно и по старинке- спичками, в случае чего, зажигать газ, пока не привыкнет)))
Тогда нужно точно без газ-контроля, потому что его не залезая внутрь отключить нельзя;)
20.03.2007 в 00:23:02
LN написал :
- Олег, а ведь можно и по старинке- спичками, в случае чего, зажигать газ, пока не привыкнет)))
Да тут, как я понял, не важно чем зажигать, главное к этому газ-контролю привыкнуть, либо без него покупать. Жаль, что в магазине, нельзя это попробывать. :)
kra-mark написал : В случае ромба ручки как раз далеко от конфорок, т.е. ручки не греются.
Спасибо!
20.03.2007 в 00:32:17
Oleg.A написал : Спасибо! Да уж задачка, плитой в основном мама будет пользоваться, не знаю, привыкнет ли она к газ-контролю, всю жизнь на обычной газовой готовила?
Олег !!! Они все, эти наши мамы, ( моя 30 года ))) сначала СТРАШНО ругаются и всем не довольны, а потом хвастают перед подругами и даже и не вспомнят, как они без этого то жили раньше ))))) Главное, подать красиво, и чтоб подруга какая видела, тогда и шуму не будет ))))
20.03.2007 в 02:58:09
kra-mark написал : Тогда нужно точно без газ-контроля, потому что его не залезая внутрь отключить нельзя
-да? ну значить у меня без контроля...хотя,мне казалось что с контролем((( надо паспорт посмотреть, у меня вот такая- и ручки тоже не греются
Написано, что есть контроль... ничего нигде не отключаю-можно поджечь спичками......????
Oleg.A написал : Жаль, что в магазине, нельзя это попробывать.
-спросите у соседей, наверняка найдете кого-нибудь рядышком -с контролем
20.03.2007 в 10:16:38
LN написал : -да? ну значить у меня без контроля...хотя,мне казалось что с контролем((( надо паспорт посмотреть, у меня вот такая- и ручки тоже не греются
Написано, что есть контроль... ничего нигде не отключаю-можно поджечь спичками......????
Поздравляю, у Вас прекрасная варочная панель, самая популярная у Сименса. И,конечно, с газ-контролем - эта фирма без него не делает. Просто я,наверное, неточно выразился: если зажигать даже спичками или зажигалкой конфорку с газ-контролем, то все равно надо на какое-то время прижать ручку, чтобы клапан "залип". А при этом все равно будет щелкать э/поджиг - так зачем спички?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу