2kra-mark
Правильно ли я понял, что конфорка зажигается мгновенно не зависимо от наличия газ-контроля, но при его наличии, несмотря на то, что газ уже горит, нужно удерживать ручку нажатой, ещё несколько секунд?
kra-mark написал : А при этом все равно будет щелкать э/поджиг - так зачем спички?
Например, электричество выключили, да и сломаться может электроподжиг.
LN написал : -да? ну значить у меня без контроля...хотя,мне казалось что с контролем((( надо паспорт посмотреть, у меня вот такая- и ручки тоже не греются
Написано, что есть контроль... ничего нигде не отключаю-можно поджечь спичками......????
Если я правильно понял, Вы неудобства от наличия газ-контроля, не испытываете?