День добрый! Первый раз открываю тему на строительном форуме, не кидайтесь тапками пожалуйста, ответ сама найти не смогла) Имеется санузел с "корытом". Борт корыта является порогом ванны и туалета. Собираюсь класть плитку и устанавливать двери, и споткнулась о неприятный факт. Дверная коробка как бы стоит на этом порожке. А вот наличник если обрезать снизу по коробке, то будет некий обрубок в 7 см от пола. А если продлить вниз до пола, то плинтус резать, получаются обрубки плинтуса по обеим сторонам от наличника. Наличник, сцуко, полукруглый. Нормально к нему плинтус не пристыковывается. Понимаю, что на словах очень путано, если сильно непонятно прошу задавать наводящие вопросы, не знаю, как описать получше)

Собсна, посоветуйте пожалуйста как это сделать красиво
