Аватар пользователя
Q.W.E.R.T.Y

Местный

Регистрация: 09.09.2020

Пермь

Сообщений: 181

23.11.2020 в 00:26:55

fhntv, Да уж, поленился я тогда паяльник достать, подумал временное решение и так сойдёт. С алика уже пришел нормальный терморегулятор, но пока не буду его подключать, жалко, измарается весь. Дело точно оказалось в скрутке, пропаял и всё, температуру правильную показывает, видимо сопротивление скрутки увеличилось и он начал врать.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

23.11.2020 в 17:05:32

Q.W.E.R.T.Y написал:

nadegniy написал: Q.W.E.R.T.Y, Знатная халтура!

Гарантированно не отпадёт, не забухтит и будет держаться. В чём халтура то, обоснуйте? Кирпич прогрунтован, перед нанесением увлажнён, первый слой нанесён с обрызгом, жидким раствором. Плиточный клей (гребёнку) много кто применяет, штробы делал когда специально проверял как оно к кирпичу прилипло с гребёнкой из плиточного клея, после прорезки выламывал сперва отвёрткой, так штукатурка ломалась, а от стены не отпадывала, подчищал перфоратом с лопаткой, а на стене 5см слой, не отпало, не забухтело и даже не думало об этом, держится отлично! Сетка кладочная даёт дополнительное усиление, если и забухтит то куски гарантированно не отвалятся, там где деревянные перегородки без сетки никак, штукатурка только на ней и будет держатся (замена реек деревянных). Про технологию много читал и смотрел, нет тут халтуры.

PS: Хотя я почитал ваши ответы "Это халтура. Плиточный клей не яляется адгезионным обрызгом. Нужно было использовать для этих целей специализированные составы" можете не отвечать. А плиточный клей использовали и будут использовать в этом качестве, и он отлично работает, если он даже к керамограниту гладкому липнет, который на стене будет висеть, и после этого вы будете утверждать что он штукатурку не удержит? Да у него потрясающая адгезия, получше ваших составов бредовых, которых у нас и в продаже то нет. Много роликов смотрел, читал статей, материалов и т.д. с плиточным клеем, но вот со специальными адгезионными составами не видел таких, хотя пересмотрел и перечитал огромное кол-во материалов на тему штукатурки.

Q.W.E.R.T.Y, Зачем городить огород, ставить заведемо провальные эксперименты когда есть технология оштукатуривания, её нужно соблюдать.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

23.11.2020 в 17:07:12

fhntv написал:

Q.W.E.R.T.Y написал: Хотя я почитал ваши ответы "Это халтура

вы безНадежного первый раз что ли видите ? :D зря потратили много букв

fhntv, Безнадёжны вы с воём незнании и неумении выполнять работы по технологии.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

23.11.2020 в 17:08:38

ИгорьPurnesh написал: Q.W.E.R.T.Y, Да не обращайте вы на Безнадёжного внимания... Это местный юродивый. Считает себя спыцыалистом во всех направлениях, а по факту, только ролики про гастеров монтирует как крольчиха, и обзывалками как базарная тётка сыплет. Больше от него никакого результата никто здесь не получил... :confused:
Этакий, местный вариант лысого Земса. ;)

ИгорьPurnesh, В отличии от вас всех я действительно занимаюсь строительством, а не написанием бредовых идей на тему штукатурок и стяжек.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

23.11.2020 в 17:10:08

fhntv написал:

Q.W.E.R.T.Y написал: Да, впервые

презабавный персонаж :D чуть выше Игорь все пояснил вам ;) сам безнадега на самом деле в руках не держал даже кельмы правильной стороной
это на фото аватарка ему дали чистый комбез и кельмы не той стороной подержать - нарядили типа специалист как раньше знаете были фото с телефонной трубкой у уха - типа для серьезности :D

fhntv, Поэтому я почти каждый день на стройке обучаю всяких случайных персонажей правильно дерать в руках металлическую тёрку и шпатель.

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

23.11.2020 в 17:31:47

nadegniy написал: металлическую тёрку и шпатель.

а терку зачем ? вы ей штукатурите ? :D я видел ваши гастеры штукатурят шпателями ... вещи что у вас в руках на аватарке называются сокол и гладилка помните раньше были фото с телефоном в руках за рабочим столом ? вот примерно так же ;)

0
Аватар пользователя
Грэй

Местный

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 20716

23.11.2020 в 21:33:08

nadegniy написал: В отличии от вас всех я действительно

где-то я это уже слышал. А , в анекдоте: "вы все - пи, д,А расы, а я - д, Артаньян!" :D

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.12.2020 в 21:38:58

fhntv написал:

nadegniy написал: металлическую тёрку и шпатель.

а терку зачем ? вы ей штукатурите ? :D я видел ваши гастеры штукатурят шпателями ... вещи что у вас в руках на аватарке называются сокол и гладилка помните раньше были фото с телефоном в руках за рабочим столом ? вот примерно так же ;)

fhntv, Гастера вы видите каждое утро в зеркале, если конечно умываетесь и бреетесь :D Наши ребята дипломированные специалисты, двое из них действующий Чемпионы Фасадный Чемпионат Building Skin Russia 2020, трое заняли второе место. Вам до них как до Пекина спиной вперёд. ;)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.12.2020 в 21:40:08

Грэй написал:

nadegniy написал: В отличии от вас всех я действительно

где-то я это уже слышал. А , в анекдоте: "вы все - пи, д,А расы, а я - д, Артаньян!" :D

Грэй, Как вы точно себя назвали, хвалю за самокритику!

0
Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

04.12.2020 в 22:13:26

nadegniy написал: двое из них действующий Чемпионы Фасадный Чемпионат Building Skin Russia 2020, трое заняли второе место

ощущается ваша практика в разговоре с мигрантами ... наверное уже знаете чем отличается лаваш от лепешка ? правильно по русски будет "действующие чемпионы фасадного чемпионата" трое заняли второе место а двое - третье ? ;)

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

04.12.2020 в 23:38:16

fhntv написал:

nadegniy написал: двое из них действующий Чемпионы Фасадный Чемпионат Building Skin Russia 2020, трое заняли второе место

ощущается ваша практика в разговоре с мигрантами ... наверное уже знаете чем отличается лаваш от лепешка ? правильно по русски будет "действующие чемпионы фасадного чемпионата" трое заняли второе место а двое - третье ? ;)

fhntv, :D :applause:

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

05.12.2020 в 23:00:34

fhntv написал:

nadegniy написал: двое из них действующий Чемпионы Фасадный Чемпионат Building Skin Russia 2020, трое заняли второе место

ощущается ваша практика в разговоре с мигрантами ... наверное уже знаете чем отличается лаваш от лепешка ? правильно по русски будет "действующие чемпионы фасадного чемпионата" трое заняли второе место а двое - третье ? ;)

fhntv, Ваши высказывания выдают в вас националиста, что говорит дурно о вашем воспитании. В команде Чемпионов Фасадного Чемпионата было два человека, в командах, занявших второе и третье места по три человека. Больше не позорьтесь, люди читают, над вами смеются!

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу