wertyz написал:
nadegniy написал: Как оштукатурить монолитный железобетон
- Вначале подготовить основание, снять с поверхности опалубочное масло, наплывы и соли, для этого используете победитовую чашку, часто её называют черепашка
- Проникающая грунтовка типа Ceresit CT17, Baumit Grund с водой в пропорции 1х4.
- Адгезионный обрызг. Адгезионная добавка Ceresit CC81 смешать с водой в пропорции 1х2-1х3, полученой водой затворить штукатурку Ceresit CT24, Ceresit CT24, Baumit MPA35, Baumit MPI25 до состояния жидкой сметаны. Нанести на поверхность тгнким слоем при помощи кисти, дать высохнуть.
- Установить штукатурные маячки на необходимую толщину будущей штукатурки и произвести оштукатуривание. Маячки ставить на туже штукатурку которой будет производиться оштукатуривание. Штукатурки указаны в пункте 3.
- Вовремя подсыхания штукатурки выдернуть из неё штукатурные маячки, получившиеся штробы заполнить штукатуркой с небольшим добавлением СС81. СС81 добавлять только в воду!
nadegniy, спасибо за ответ по теме. Сделал вывод что сетка и клей для плитки это лишнее
wertyz, Вот как он выглядит адгезионный обрызг !#[]