BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136147

16.03.2021 в 19:55:36

roza-k, сдавайте этот. Слушаете другой экземпляр перед покупкой, и оплачиваете, если понравился.

roza-k написал: Понадеялась на отзывы (у всех тихий) и на одно личное наблюдение: у коллеги на тумбочке стоит, тоже тихий.

Могли быть раньше одни компрессоры, а сейчас - другие. Поменяли поставщика и вуаля.... Помню были в продаже Атланты с компрессорами разных производителей - один - тарахтелка, другой - еле шепчет.

Ну и совсем сложный и геморройный вариант - купить бу за копейки с дохлым компрессором, и поставить нормальный. Это - если ОЧЕНЬ важен ВЕС и ТИШИНА.

Еще - зайдите в сервис Бирюсы - пообщайтесь с мастерами.... если ....см выше...

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

16.03.2021 в 20:02:19

Ixtim написал: У моих родителей Бирюса 1974 года выпуска, до сих пор работает на даче.. Из ремонта - замена уплотнителя двери... и всё! Советскому Союзу есть чем гордиться!

Тоже был двухкамерный 20 лет назад, жалко сгорел тоже на даче, не поставил стабилизатор.

BV написал: угу, был дааавно ЗИЛ круглый... громкий, но неубиваемый...

Ну да, ВВП тоже всё про советские калоши рассказывает. Интересно при нём то чего такого создали за 20 лет?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136147

16.03.2021 в 20:05:22

roza-k написал: BV, воровство у нас и теперь присутствует. К тому же дом новый, такой привлекательный.

roza-k, Муляжи видеокамер. В них - литиевая батарейка и мигающий светодиодик. Лучше, чем вообще ничего.

Этого не было, когда к нам лазили. Менты нашли, посадили. И даже часть - вернули, с доставкой прямо на дачу. Спасибо им. Холодильник не тронули - старенький. Стиралку пытались - но не осилили :)

Может купить на авито БУ старенький, но тихий, нормального размера, и не возить его туда сюда?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136147

16.03.2021 в 20:07:10

AndyMirror написал: жалко сгорел тоже на даче, не поставил стабилизатор.

а старый дачный даже не сгорел, хотя напряжение 150 в сезон было нормальным....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу