Ixtim написал:
roza-k написал: Поставила на заведомо плоский стол.
плохое решение. Холодильник может шуметь по причине того, что стоит на столе..
roza-k написал: Установить все четыре ножки в одной плоскости невозможно
это, однозначно плохо Попробуйте вызвать по гарантии мастера, стопудово в вашем городе есть сервисы, имеющие авторизацию от "Бирюсы". Можете позвонить им на горячую линию, объяснить ситуацию, у Бирюсы есть бесплатная горячая линия 8-800...(номер можно найти в интернете) Про заглушки на компрессоре - бред, в современных холодильниках их не применяют уже сто лет... Ну и выскажу своё имхо: скорее всего холодильник работает громко по причине того, что компрессор банально не прошел обкатку, к сожалению, ныне производители экономят на всём, в том числе и на обкатке. Совершенно не исключен вариант, что компрессор поработает недельки две-три и станет работать тише. Не секрет, что "Бирюса" уже давненько размещает заказы на производство своих холодильников на китайских заводах... Вроде бы за качеством следят, но чем черт не шутит...
Ixtim, Человек из красноярской службы поддержки Бирюсы сообщил, что никаких ступоров там нет. Обещал, что со временем может стать тише. Посетовал на китайскую сборку. Выполнять дома обкатку не желаю. Потеряю две недели, а потом не докажу недостатки. Мастера ради ножек вызывать не буду, не в них главная неприятность. На полу шумит не меньше, чем на столе. Буду возвращать.
BV написал:
Ixtim написал:
Такой либхер Стоит на 10тыр дороже.... Просто такие холодильники (однокамерные, мини) я вообще не понимаю.... даже на дачу.
BV, ваш пример либхерра весит 29,5 кг. Мне нужен холодильник, который я одна (старая черная блондинка лесбиянка инвалид иностранный агент) могу донести до такси.