*DolinEA написал: sanya1965, то есть сделать каркас, стоящий на полу вокруг стиралки, а сверху поставить сушилку? Мне кажется это мало реально, плита 18мм по бокам стиралки войдет только-только и вибрация стиралки все обрушит к чертовой бабушке)
DolinEA, стиралки с сушками ставят в шкафы из дсп-16 уже лет 30 как.... Не обрушается почему-то.... МДФ-18 несёт вдвое больше.
Инструкция:
Как видно, допустимая глубина стиральной машины вплоть до 43 см.
Переходник от Miele, закреплен штатным способом, просто из 6 саморезов используются 4.



