AKI написал: Если вы и ваши рабочие безграмотны в инженерке, то учить вас буквами с форума - бесполезно. Ибо все уже давно сказано.
Согласен. Написал вам в личку :)
07.04.2022 в 12:08:01
AKI написал: Если вы и ваши рабочие безграмотны в инженерке, то учить вас буквами с форума - бесполезно. Ибо все уже давно сказано.
Согласен. Написал вам в личку :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу