pintakolla написал: расход ХВС в раковине 13л/м, ГВС 16л/м. Если после отсечного крана расход будет например по 18л/м в обоих
Не будет одинаковый расход после вводного крана, т.к. видно что давление ГВС больше, чем ХВС.
pintakolla написал: значит в трубе какой то косяк
может и в трубе (5% на это я оставил), только сильно ошибаетесь с обходом
pintakolla написал: Дубляжем я обойду 80% всех соединений
после четверника расход ХВС на унитазе
pintakolla написал: туалет 12л/мин
ведь унитаз был обозван туалетом? И с этого же четверника расход ХВС
pintakolla написал: смеситель ванны 6 л/мин
Красная линия, что изображена, позволит обойти 2 стыка-четверника с уголком и уголка с трубой :(
pintakolla написал: мб убрать обратные клапана (на самой трубе после счетчика установлены) и защитные сетки, в общем пока не знаю
Ну понеслась душа в рай :tambourinedance: Непонятно-есть ли встроенные обратные клапаны в смесителе гигдуша-если нет, то надо добавлять их. А убирать ОК на входе, тем более, имея давление ГВС больше, чем ХВС :net: