fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

25.06.2022 в 12:34:52

AlenaAAA написал: это "новые" трубы

значит руки не из плеч, и если исполнители будут старые, ставьте муфту гебо, забудете о всех проблема

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7084

25.06.2022 в 17:11:26

ТС, с вероятностью 99,99 никаких проблем нет. Можете пальчиком аккуратно убрать этот рыхлый "нарост". Правильно я понимаю, что стояк стальной, расположен слева от кранов?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

26.06.2022 в 00:30:08

pool написал: ТС, с вероятностью 99,99 никаких проблем нет. Можете пальчиком аккуратно убрать этот рыхлый "нарост". Правильно я понимаю, что стояк стальной, расположен слева от кранов?

pool, я бы сказал что с этой вероятностью - кирдык резьбе

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7084

26.06.2022 в 02:36:45

BV написал: я бы сказал что с этой вероятностью - кирдык резьбе

Случаев выдавливания капель воды после подачи давления - их множество. На горячей воде особенно, множество из них подсыхают и запаковываются продуктами, находящимися в воде. И стоят после этого весь срок службы - десятилетиями. Кирдык резьбе это когда наблюдается постоянное подмокание. И то - смотреть надо, не обязательно, что дело в кирдыке.

0
АлекСАН_dr
АлекСАН_dr
Резидент

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 8193

27.06.2022 в 22:03:52

Резьба отгнила. Возможная причина- несоосный заход клуппа при нарезке. Как следствие- тонкая стенка в конце резьбы. Переделывать. В недостижимом идеале- резать трубу роликовым труборезом.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу