AlenaAAA написал: это "новые" трубы
значит руки не из плеч, и если исполнители будут старые, ставьте муфту гебо, забудете о всех проблема
25.06.2022 в 12:34:52
AlenaAAA написал: это "новые" трубы
значит руки не из плеч, и если исполнители будут старые, ставьте муфту гебо, забудете о всех проблема
25.06.2022 в 17:11:26
ТС, с вероятностью 99,99 никаких проблем нет. Можете пальчиком аккуратно убрать этот рыхлый "нарост". Правильно я понимаю, что стояк стальной, расположен слева от кранов?
26.06.2022 в 00:30:08
pool написал: ТС, с вероятностью 99,99 никаких проблем нет. Можете пальчиком аккуратно убрать этот рыхлый "нарост". Правильно я понимаю, что стояк стальной, расположен слева от кранов?
pool, я бы сказал что с этой вероятностью - кирдык резьбе
26.06.2022 в 02:36:45
BV написал: я бы сказал что с этой вероятностью - кирдык резьбе
Случаев выдавливания капель воды после подачи давления - их множество. На горячей воде особенно, множество из них подсыхают и запаковываются продуктами, находящимися в воде. И стоят после этого весь срок службы - десятилетиями. Кирдык резьбе это когда наблюдается постоянное подмокание. И то - смотреть надо, не обязательно, что дело в кирдыке.
27.06.2022 в 22:03:52
Резьба отгнила. Возможная причина- несоосный заход клуппа при нарезке. Как следствие- тонкая стенка в конце резьбы. Переделывать. В недостижимом идеале- резать трубу роликовым труборезом.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу