sundaydriver написал:
Т.е. проделать такой трюк возможно? Верхний отвод можно закрыть потолком. А вот по нижнему не пойму. Можно ли такие трубы прятать в стяжку? Или просто накрыть их плиткой на магнитах. Она как раз будет под подвесной тумбой (либо унитазом).

sundaydriver, по полу короб протяните под тумбой. Там совсем не обязательно пространство пола до стены, только пыль собирать. Плитка на магнитах там бесполезна, нет там узлов которые ремонтируются через такие лючки. Если с ПП трубой стояка проблема, разбирается очень много вокруг. Ибо вырезать легко, а для впаивания требуется много места. Ну и при качественной трубе вы о том стояке до следующего ремонта забудете. Ставьте обычный каркас под обычную обшивку плиткой. Только гидроизоляцию санузла делайте по стенам и полу за коробом, а в уголке короба сделайте дренаж. Тогда при протечке струйка вытечет наружу.
Про соседей внизу правильно сказали, может как и вы мучаются с переносами.