Kazdim
Kazdim
Новичок

Регистрация: 26.06.2023

Москва

Сообщений: 9

29.06.2023 в 17:55:26

Сделали вывод на высоте ниже 60 см где-то 35 см от Пола . Утверждают что места нет сделать другой уклон , заставлять переделывать ?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

29.06.2023 в 18:55:31

.... и это позади машинки еще? ;)

0
Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12072

29.06.2023 в 18:59:50

Простите, нафига было штробить стену за инсталляцией? Когда можно было просто вывести точки подключения на боковую стенку короба инсталляции...

0
dmitrovski
dmitrovski
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7564

29.06.2023 в 19:17:18

Kazdim, Утверждают что места нет сделать другой уклон , логически порассуждайте, под умывальник каналья выходит на 550мм, там как делают "уклон"

0
Kazdim
Kazdim
Новичок

Регистрация: 26.06.2023

Москва

Сообщений: 9

29.06.2023 в 19:26:38

Мишутк, так им и сказал, но тут вопрос что проще теперь заставить переделать или выштробить нишу типо такую...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

29.06.2023 в 20:28:04

И как ниша поможет сделать 60 от пола?) И на нишу.... Толщины стены хватит, или к соседям пробьетесь?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

29.06.2023 в 20:34:19

Kazdim, там канализация 32 труба?

0
Kazdim
Kazdim
Новичок

Регистрация: 26.06.2023

Москва

Сообщений: 9

29.06.2023 в 20:39:58

BV, не так написал, ниша чтобы утопить немного эти выводы чтобы машинку максимально задвинуть раз уже так наворотили (ну оставить небольшой зазор 3 см) Изначально и задумывалось что и сбоку вывод будет, но высоту не обсуждал с ними. А если переделывать как это переделывается? Делать как и планировалось в коробе инсталляции и пусть поднимают вывод?

0
Kazdim
Kazdim
Новичок

Регистрация: 26.06.2023

Москва

Сообщений: 9

29.06.2023 в 20:41:54

BV, вроде да :confused:

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

29.06.2023 в 21:01:01

Kazdim написал: Изначально и задумывалось что и сбоку вывод будет, но высоту не обсуждал с ними.

Они не смогли прочесть задуманное, потому будут переделывать?

0
Kazdim
Kazdim
Новичок

Регистрация: 26.06.2023

Москва

Сообщений: 9

29.06.2023 в 21:06:42

cineman, я думал высота 60 это база и тут нечего обсуждать :nо: Но я просто спрашиваю совета что делать и как быть.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу