Сделали вывод на высоте ниже 60 см где-то 35 см от Пола . Утверждают что места нет сделать другой уклон , заставлять переделывать ?


29.06.2023 в 17:55:26
Сделали вывод на высоте ниже 60 см где-то 35 см от Пола . Утверждают что места нет сделать другой уклон , заставлять переделывать ?


29.06.2023 в 18:55:31
.... и это позади машинки еще? ;)
29.06.2023 в 18:59:50
Простите, нафига было штробить стену за инсталляцией? Когда можно было просто вывести точки подключения на боковую стенку короба инсталляции...
29.06.2023 в 19:17:18
Kazdim, Утверждают что места нет сделать другой уклон , логически порассуждайте, под умывальник каналья выходит на 550мм, там как делают "уклон"
29.06.2023 в 19:26:38
Мишутк, так им и сказал, но тут вопрос что проще теперь заставить переделать или выштробить нишу типо такую...

29.06.2023 в 20:28:04
И как ниша поможет сделать 60 от пола?) И на нишу.... Толщины стены хватит, или к соседям пробьетесь?
29.06.2023 в 20:34:19
Kazdim, там канализация 32 труба?
29.06.2023 в 20:39:58
BV, не так написал, ниша чтобы утопить немного эти выводы чтобы машинку максимально задвинуть раз уже так наворотили (ну оставить небольшой зазор 3 см) Изначально и задумывалось что и сбоку вывод будет, но высоту не обсуждал с ними. А если переделывать как это переделывается? Делать как и планировалось в коробе инсталляции и пусть поднимают вывод?
29.06.2023 в 20:41:54
BV, вроде да :confused:
29.06.2023 в 21:01:01
Kazdim написал: Изначально и задумывалось что и сбоку вывод будет, но высоту не обсуждал с ними.
Они не смогли прочесть задуманное, потому будут переделывать?
29.06.2023 в 21:06:42
cineman, я думал высота 60 это база и тут нечего обсуждать :nо: Но я просто спрашиваю совета что делать и как быть.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу