Kazdim написал: BV, не так написал, ниша чтобы утопить немного эти выводы чтобы машинку максимально задвинуть раз уже так наворотили (ну оставить небольшой зазор 3 см) Изначально и задумывалось что и сбоку вывод будет, но высоту не обсуждал с ними. А если переделывать как это переделывается? Делать как и планировалось в коробе инсталляции и пусть поднимают вывод?
Kazdim, вы им дали чертеж/эскиз? Или думали, что они умеют читать мысли?)
И если в тех доках машинки 60, то с нишей почему-то 35 должно прокатить?
Я вообще без приступов перфекционизма вот так предпочитаю. Мне норм, домашним пофиг. И подключение канализации тут на уровне бортика душевой кабинки - главное выше максимального уровня воды при стирке.









Но не по центру, там барабан выступает, а ближе к краю.