Добрый день уважаемые форумчане. Собираюсь делать коллекторную разводку в квартире сшитым полиэтиленом REHAU. От стояка выполнены отводы на 1/2 . Вопрос в выборе сечения трубы:
- От стояка до коллектора 20 или 25мм?
- От коллектора до потребителей 16 или 20мм?