cineman,
Вода заканчивается в процессе её разбора, протекая из расширительного бака станции.
А манометр на насосной станции, уснув, продолжает показывать давление.
Первое сообщение тС
Alevikpo, > По началу шел в насосную,осматривал. Насос под напряжением, под давлением,тишина.
И последнее:
Нет, давление было в районе 2,5- 3 атм
Ты вообще читаешь, о чем тут разговор? Я бы такому сантехнику-киномеханику даже бумагу в туалете не доверила бы повесить )))).