cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

09.01.2024 в 13:59:50

Alevikpo написал: грейка по трубам проложена,

Эта "грейка" греет участок, где прикручены манометр и реле давления?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

09.01.2024 в 15:20:42

Alevikpo написал: Откуда камни,пленка???? На трубе в скважине стоит клапан с сеточкой, потом ещё грязевой фильтр,клапан перед станцией,после фильтр с картриджем!Нуи кран. Три дна бежала нормально, сейчас вот пропала вода.

Alevikpo, вы там, а мы - тут. Рисуйте подробную схему - обсудим.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу