Alevikpo написал: грейка по трубам проложена,
Эта "грейка" греет участок, где прикручены манометр и реле давления?
09.01.2024 в 13:59:50
Alevikpo написал: грейка по трубам проложена,
Эта "грейка" греет участок, где прикручены манометр и реле давления?
09.01.2024 в 15:20:42
Alevikpo написал: Откуда камни,пленка???? На трубе в скважине стоит клапан с сеточкой, потом ещё грязевой фильтр,клапан перед станцией,после фильтр с картриджем!Нуи кран. Три дна бежала нормально, сейчас вот пропала вода.
Alevikpo, вы там, а мы - тут. Рисуйте подробную схему - обсудим.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу