





Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Решил перебрать ванную. Было замечено, что предыдущие эксцентрики пришли в негодность. Решил заменить на прямые удлинители 1/2-1/2 от фирмы Valtec
Итог - мокреет соединение удлинителя с водорозеткой в стене. Такая проблема проявляется только на горячей воде. Предыдущие эксцентрики были упакованы фум лентой со стороны стены и подвокой, с другой стороны. Ничего не текло! Я уже пробовал упаковывать и льном с мультипаком, и сантехнитьюФ, и фум лентой и анаэробными герметиком (зеленый) Течь продолжается! Лушчий результат был у сантехнити, но стена всё равно мокреет. Грешу на 2 вещи
- Кривые руки в плане намотки уплотнения
- Сломана водорозетка в стене
Оцените пожалуйста своим профессиональным в чём проблема? И какое у неё решение?


