SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

18.01.2024 в 12:19:56

Velnaz написал: Да перережь на 3/4 и забудь...

давно уже посоветовали, тем более в пластике не проблема но проще ж тему раздуть на много-много страниц купить китайский трубный метчик за недорого можно

0
Starnet122
Starnet122
Резидент

Регистрация: 23.11.2014

Краснознаменск

Сообщений: 1247

18.01.2024 в 14:49:51

SL_2 написал:

Velnaz написал: Да перережь на 3/4 и забудь...

давно уже посоветовали, тем более в пластике не проблема но проще ж тему раздуть на много-много страниц купить китайский трубный метчик за недорого можно

SL_2, как я писал выше, внутренний диаметр резьбы - 21.1 мм. Под 3/4 скоре всего придётся рассверливать. А так - отличная идея.

0
ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11165

18.01.2024 в 16:09:44

Starnet122 написал: Под 3/4 скоре всего придётся рассверливать. А так - отличная идея.

Как вариант не рассверливать, а обтачивать, то что туда будет вкручено. Пластиковую деталь обтачить с наружи может быть проще, чем рассверливать внутреннуюю резьбу.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу