Добрый день! В 16-ти этажном доме 1978 года постройки идет капремонт и меняют стояки ХВС и ГВС. Изначально стояк ГВС имеет П-образную форму ( трубы проходят через ванную комнату и используются как полотенцесушитель ). Как я понимаю это делалось специально для компенсации тепловых расширений. Вообщем эти старые трубы срезают и вваривают новые. Стояк ГВС теперь прямой и к нему просто приварили отводы для полотенцесушителя в ванную. Не является это конструктивным нарушением? Спасибо за ответы.





