ko4abamba написал:
в других местах бывает много хуже - "пальто нараспашку")
сообразите сами что с ней делать)
Заодно и посмотрите, есть ли она в проекте и в смете прилагаемой.
Если нет, тоже сообразите что делать)
PS ... и так - куда ни плюнь. Если вам хочется жить в более менее нормально отремонтированном доме, то старший по дому и его помощники должны " оторвать зад от дивана". Если же всем пофиг - то....Аминь)




