BV написал 08.09.2025 в 12:38
Не интересно вас кусать. Вы спросили, я ответил.
Я спросил лишь для уточнения предмета дискуссии. Трудно было понять против чего именно вы топите, против норматива или против моего личного мнения-обоснования норматива? Теперь стало понятно.
BV написал 08.09.2025 в 12:38
Речь о том, что не надо жути и паники нагонять из-за куска провода в 20см, и мое мнение - не надо ТС его удалять тупо следуя нормам.
Странно читать подобную бредень. Что я где-то звал кого-то срачно бечь изничтожать кус провода в воздуховоде..? Напужав любезного специалиста BV до диареи? Я отчего-то уверен, что ТС даже бровью не повёл, а напужались один лишь вы? Небось и кусачки ужо наточили?
Ну, так утешьтесь, любезный, думаю, что все, кроме вас, разумеется, поняли ровно так, как и написано мной. Что это всего лишь обращение внимания на очевидный косяк. Что это именно вы, любезный раздули его до вселенских масштабов, напугав даже самого себя. Постирайте штанишки и успокойтесь.