Пока фотка под рукой. Да откуда там высокое напряжение в LED лампе. Отвечаю -из сети.

09.06.2026 в 01:03:58
Пока фотка под рукой. Да откуда там высокое напряжение в LED лампе. Отвечаю -из сети.

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
09.06.2026 в 07:49:34
sanya1965 написал 09.06.2026 в 01:01
Калямба блендер в руках держал. И подробно выше написал причины.
И я держал, проблемы находит ии. У меня не было проблем. Откуда столько блендеров? Все еще не озвученны ни причина неисправности резистора, ни способ ее решения, как и у всех за 20 лет.
09.06.2026 в 10:28:59
sanya1965, 
А как он разбирается, кстати? Вопрос на будущее...
09.06.2026 в 12:12:45
sanya1965 написал 09.06.2026 в 01:03
Пока фотка под рукой. Да откуда там высокое напряжение в LED лампе. Отвечаю -из сети.
Вроде и никто не спрашивал.
09.06.2026 в 12:16:25
sanya1965 написал 09.06.2026 в 01:03
Да откуда там высокое напряжение в LED лампе. Отвечаю -из сети.
Ну прям открытие века)
09.06.2026 в 12:19:45
калямба написал 08.06.2026 в 15:29
большой объем мерзлого мяса например)
Для этого погружного блендера? Интересно, кому такое в голову приходит. Хотя... указание в инструкции микроволновок не сушить домашних животных есть)
sanya1965 написал 09.06.2026 в 01:01
Калямба блендер в руках держал. И подробно выше написал причины.
Практикуете, описанное Колямбой, и поэтому на фото кучка сожженных блендеров? ;)
09.06.2026 в 12:53:12
BV написал 09.06.2026 в 12:19
Для этого погружного блендера? Интересно, кому такое в голову приходит. Хотя... указание в инструкции .....
Судя по фото Саня подрабатывает на ремонте блендеров. А еще блендеры все новенькие, или с офф сервиса забрал или это свежие партии с заводскими дефектом. Дефекты попадаются разные. Но учитывая количество проданных таких блендеров, сломанные это капля в море. Но Саня вероятно секрет не раскроет, потому что хлебушек. Тем более все еще не ясна истинная причина неисправности, только фантазии.
09.06.2026 в 13:03:55
У меня на фото другая модель.... Корпус немного, но другой. Как разобрать - хз. Корпус монолит, и даже никаких шевелений частей нет. Такое впечатление, что наглухо склеен при сборке. При хорошей нагрузке греется, но не настолько чтоб корпус плавился. Но правда я не маслаю мороженное мясо)
09.06.2026 в 13:25:31
BV написал 09.06.2026 в 13:03
У меня на фото другая модель.... Корпус немного, но другой. Как разобрать - хз. Корпус монолит, и .....
Я бы разобрал. Совсем монолит быть не должно, есть тонкие щели, скорее всего по диаметру внизу, но защёлки могут быть очень крепкими и никаких люфтов.
09.06.2026 в 13:26:42
Dmitry47 написал 09.06.2026 в 13:25
Я бы разобрал.
Пока нет нужды это делать.

Да, таки есть микролюфт между синей и белой частью.
09.06.2026 в 13:43:54
BV написал 09.06.2026 в 13:26
Пока нет нужды это делать. Да, есть микролюфт между синей и белой частью.
Вот и надо их тянуть в разные стороны. Возможно помочь феном, маслом и пластиковой картой или шпателем. Но чтобы не ободрать корпус надо увидеть конструкцию защелок.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу