отправлял фотографию, а внимания и не обратил
вот же эти все 3 провода, кухонный про который писал на левом автомате, и два оставшихся сидят довольные на нуле. Возможно ведь это просто дубликат нуля не знаю.. на возможное отгорание? Сомневаюсь что какой то из этих проводов там где то в стене соединен с другим проводом образуя... зануление? звучит как бред
я так понял сами магистрали тянущиеся снизу вверх в количестве двух штук это один для соседа, второй для меня рабочие нули

Посоветуйте, у соседа стоят правильные автоматы? напомню 4мм и 2.5мм алюминий, левый пойдет на шкаф духовой электро. Стоит ли мне точно такие же ставить?
alex50 написал 04.06.2026 в 03:06
А может правые 3 автомата это на квартиру соседей?
очень даже возможно, просто у соседей и слева и справа по углу стоят, может и правда эти щиты разные.
В целом тему можно закрывать, если здесь это принято, всем спасибо большое за уделенное время