Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1557843

для ИС-X ну если вы покупали только чашу тогда может быть)Но без слива-перелива,каркаса и экрана смысл в такой ванне?))))

SANGOLD написал :
для Blossom какой размер ванны вам нужен?Понятие большая относительный)

Мы присмотрели модель "Астория" 168х110 стоит 25 тыр. Вот вопрос какое качество мы получим за эти деньги???

для Blossom
астория одна из немногих ванн Радомира которая и выглядит хорошо и качество приличное,так как модель делается давно и из хорошего листа)
советую еще посмотреть
качество получше практически за те же деньги)Только дизайн на мой взгляд по круче астории будет)

Спасибо за мнение. Но у нас кроме всего прочего проблема ограниченности выбора...Мы же не в Москве, у нас я BellRado вообще не встречала.

для Blossom
к вам доставка максимум 3тысячи стоит)Так что выбирайте что хотите не бойтесь)Оплатить можно и по безналу,а добросовестность продавца можно и у изготовителей узнавать.

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

bvn-2005 написал :
Вы случайно не имеете отношения к производителю ванн из г. Томск (?) Если да - отзовитесь в личку, плз, есть вопрос по конкретной модели...

Нет не имею...

SANGOLD написал :
для Blossom
к вам доставка максимум 3тысячи стоит

А к нам сколько? Я, между прочим, еще раньше спросила
И что входит в базовую комплектацию ванны Мелора 150х70?
Хотелось бы все-таки получить ответ на мой вопрос (сообщение № 57).
Спасибо

Вер@ написал :
А к нам сколько?

Столько же... Газель наймите...

для Вер@
к вам 30 р км+1000р
стоиимость ванны с каркасом жестким+слив перелив жесткий,+акриловый экран-12500р
а так звоните если что

2SANGOLD А что можете сказать про ванны "Акватика" ? Интересует модель Альтернатива. Кстати, у Вас на сайте неправильные размеры - она 1700х1200 и что за комплектация непонятно.

Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 781

SANGOLD написал :
для ИС-X ну если вы покупали только чашу тогда может быть)

А что, разве у Вас на сайте та же RIHO идет с обвязкой? На сайте об этом ни слова, даже о штатных пристенных креплениях и комплекте ножек, прилагаемых к ванне...

SANGOLD написал :
Но без слива-перелива,каркаса и экрана смысл в такой ванне?))))

Из всего Вами перечисленного дополнительно и реально необходим только слив-перелив. Для прямоугольных ванн, примыкающих к стене, каркас - совершенно бесполезная вещь. Акриловые экраны, ИМХО, тоже недешевое и непрактичное удовольствие. На рынке полно разных и универсальных экранов. Но это на любителя...

для ИС-X
насчет панели согласен,а вот сваренная жесткая рама обязательна,если вы не хотите что бы ванна проседала)На гидромассажные ванны экран обязателен сьемный)

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

SANGOLD написал :
На гидромассажные ванны экран обязателен сьемный)

Не факт можно простой раздвижной экран взять...

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

SANGOLD что-то не нашел на вашем сайте такую рубрику как уход за сантехническим оборудование, такое как то что мебель нельзя протирать едкими жидкостями, так же о том как чистить гидромассажные ванные, боксы...

для 24akva вы в каждом посте будете мне это писать?)

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

SANGOLD написал :
24akva вы в каждом посте будете мне это писать?)

Да в каждом...для продаж у SANGOLDa есть свой сайт...

224akva это последний ваш пост который я комментирую хоть обпишитесь.
Для себя я сделал выводы что Сервисный центр "24АКВА" г.Красноярск (или по меньшей мере один ее представитель 24akva )некомпетентен абсолютно в той сфере которой занимается,что ни пост так у них одни проблемы с продукцией которую им приходиться обслуживать.И вообще такое ощущение что у человека самоцель на этом форуме только все обгадить,причем без аргументов)
Так что 24akva удачи вам на вашем нелегком поприще)

Регистрация: 09.01.2009 Красноярск Сообщений: 339

SANGOLD написал :
Для себя я сделал выводы что Сервисный центр "24АКВА" г.Красноярск

Я и не просил чтобы Вы вышли ко мне на работу...
Если обидел, прошу извенить... Вы Сами начили нападение...
У каждой личности своё мнение...

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

А вообще, к сожалению, каждый новый день сервису приносит только новых проблем. Так
как сервис и предназначен для их решения. Статистику процентного отношения ведут в
других подразделениях. И нормально, что монтажнику видится происходящее на рынке в более темных тонах. Он в этом ковыряется ежедневно и не в белых перчатках, как показано в видеопособиях.
А уж, не зная человека, недопустимо обвинять его в некомпетентности.
Вот вчера довелось чудную ванну подключать, Акватика Логика. После праздников постараюсь
проиллюстрировать. Типичная "отечественная" ванна, ни добавить ни прибавить. Короче, в конце
мучений решили вызывать орлов от производителя, перегерметизировать всю г/м систему.

Y&T написал :
Вот вчера довелось чудную ванну подключать, Акватика Логика.

То есть с г/м проблемы, да? А как качество самого акрила?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

То был АБСакрил в полиуретане, т.е. слой акрила меньше полмиллиметра.
Но ванна датируется началом 2007г. А Акватика, сложилось впечатление, может
меняться по ходу действа.

2Y&T
А ванны "Радомир" Вам встречались? Какой у них слой?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Пока встречал нормальные корыта Радомира, но и у Акватики они наверняка тоже есть.
Это надо спрашивать у продавца в данный момент, если он в курсе.
Еще раз озвучу критерий выбора отечественного производителя: требуемая форма,
качественный акрил и минимум "наворотов", т.к. часто с наворотами их несет... и уносит очень
далеко.

Спасибо большое за ответ, будем брать "Радомир".

Прочитал и не понял. Возможно ли устанавливать акриловые ванны просто как чугунные? Мне они симпатичны, но пугает их установка, дополнительные работы связанные с их установкой.

newcomer написал :
Прочитал и не понял. Возможно ли устанавливать акриловые ванны просто как чугунные? Мне они симпатичны, но пугает их установка, дополнительные работы связанные с их установкой.

Я устанавливал просто, разве что 2 прокладки у слива сифона пришлось поставить, т.к дно тонкое было. Поставил, прошелся силиконом санитарным по кругу, придвинул вплотную к стене, отрегулировал ножки у каркаса и всё! Не стену положил плитку. Стены были сделаны по размеру ванны, т.е. ванна заносилась и устанавливалась пока ещё не было передней стены с дверью, поэтому стояла очень плотно, ничего нигде не шаталось и не текло. Как бы она себя вела "в свободном полёте", я не знаю.

Пожалуйста скажите.
Ванны Ravak ставятся на ножки или под них надо готовить место? Существуют ли такие акриловые ванны , которые могут стоять на ножках, каком-то каркасе? Мне надо достаточно прочную конструкцию , что бы стенки не болтались. Надо сразу 2 ванны . Насчет чугунных вопросов нет, но хорошо-бы из акрила.

newcomer написал :
Существуют ли такие акриловые ванны , которые могут стоять на ножках, каком-то каркасе?

Крнечно, ВСЕ акриловые ванны на каркасе! Если форма подходит - берите равак!

Регистрация: 22.12.2009 Свердловск Сообщений: 399

Купите акр.ванну от фирмы RAVAK,качеством будете довольны(разные формы,большой выбор)Крепить надо правильно,любая ванна тогда будет стоять мёртво.Можно поставить и без ножек.не пойму как закинуть фото ,на нём наглядно видно.

Постарайтесь пожалуйста. Ниже окошечка в котором пишете ответ есть кнопочка "управление вложениями" и дальше просто.