DSP007
DSP007
Резидент

Регистрация: 03.01.2008

Москва

Сообщений: 4752

27.01.2008 в 18:11:51

Вы чего, собираетесь воду после промывки системы обратного осмоса в септик загонять?
Нафига ! Это практически чистая вода ( ну повышено там раз в десять содержание железа, кальция , калия и натрия) , не содержащая заметных количеств органики или микроорганизмов.
Сорняки лучше полейте !

0
Arr
Arr
Резидент

Регистрация: 15.02.2006

Москва

Сообщений: 2937

27.01.2008 в 21:14:46

старыймастер написал : Если проживание сезонноке, как у меня- то Топас не годится.

Напомните пожалуйста в чём конкретно состоит проблема косервации Топаса на зиму.

dbl написал : Из опыта: на зиму аэротенк консервируется за один час

Расскажите пожалуйста поподробнее.
(Сорри за офтопик).

Saska написал : Я уж не говорю про саму канаву в которую выльется 1000л воды

ИМХО нормальная канава с уклоном 1:100 прекрасно отведёт этот кубометр. Это же не одномоментный сброс, вряд ли у вас поток окажется более 50 литров в минуту.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу