Вы чего, собираетесь воду после промывки системы обратного осмоса в септик загонять?
Нафига ! Это практически чистая вода ( ну повышено там раз в десять содержание железа, кальция , калия и натрия) , не содержащая заметных количеств органики или микроорганизмов.
Сорняки лучше полейте !