ИнтСистемс написал : где-то 76-77, если память не изменяет... делали пятиэтажку и пришел проект с разделенными группами... а мы уже по-старинке один подьезд заложили без разделения... а года через 2 начали на розетки тянуть трех-проводку
Техническое решение проекта, не противоречащее требованиям нормативов и нормативы, требующие раздельной проводки для розеточных и осветительных групп - это абсолютно разные вещи, как и трехпроводка медным проводом, которые появились только в этом тысячелетии.