master.msk
master.msk
☆☆☆☆☆

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 17750

29.03.2009 в 03:12:56

unlogic написал : еще какие способы?

нагреть феном.

0
ДОКА
ДОКА
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 6944

29.03.2009 в 03:59:28

masters написал : есть все только х..чего найдешь

Если не искать-х.. чего найдешь.

0
Капитошка
Капитошка
Резидент

Регистрация: 12.03.2009

Караганда

Сообщений: 1335

29.03.2009 в 05:11:59

Спрашивать нужно на базарах.Этот диаметр спросом никогда особо не пользовался.А по сему валяется у торговцев в загашниках,кому выбросить было жалко.Единственное - сколько помню,фитинги всегда шли почему-то без уплотнений.Их придется возможно искать отдельно.Можно на авторынке.Кольца с пятидесятки туда не идут.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу