unlogic написал : еще какие способы?
нагреть феном.
29.03.2009 в 03:12:56
unlogic написал : еще какие способы?
нагреть феном.
29.03.2009 в 03:59:28
masters написал : есть все только х..чего найдешь
Если не искать-х.. чего найдешь.
29.03.2009 в 05:11:59
Спрашивать нужно на базарах.Этот диаметр спросом никогда особо не пользовался.А по сему валяется у торговцев в загашниках,кому выбросить было жалко.Единственное - сколько помню,фитинги всегда шли почему-то без уплотнений.Их придется возможно искать отдельно.Можно на авторынке.Кольца с пятидесятки туда не идут.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу