Прошу оценить и дать замечания к схеме оборудования котельной коттеджа. Просьба сильно не пинать:o Так как в этом деле почти не соображаю. Но схему на работе полдня рисовал;) очень старался;)
Хотелось бы представлять, как она должна выглядеть. А то неохота полностью полагаться на квалификацию сантехника. Хочу как то его контролировать, а то такого могут намутить...:help
Вводные данные: трехэтажный коттедж, система отопления двухтрубная с диагональным подключением алюминиевых радиаторов с регулировочными краниками. Газовый двухконтурный котел и бойлер косвенного нагрева уже имеется (кстати вопрос - лучше использовать второй контур котла или подключить бойлер к системе отопления? Или сделать два подключения на всякий случай как на схеме?)
Спасибо за дельные замечания!