Пардон, а пружина зачем? МП не медь, однако. Соблюдать радиусы изгиба.
21.02.2008 в 13:42:22
Пардон, а пружина зачем? МП не медь, однако. Соблюдать радиусы изгиба.
21.02.2008 в 13:47:13
Внутренняя в 2 раза дешевле, длинных труб у меня на объекте не было. Для длинных труб изобрел бы веревочку для вытаскивания. )) Можно и без пружины, но мне просто захотелось, да и лучше с пружиной чем без пружины. К тому же сейчас буду делать медь - пригодится. ))
21.02.2008 в 13:48:01
Ярослав_М написал : Почему внутренняя, а не наружная, ведь ее потом не вытащить после изгибания, если труба длинная.
с нею можно гнуть сильнее.
21.02.2008 в 13:59:32
А вообще не люблю 2 подхода -
21.02.2008 в 22:31:22
Вот щелкнул свой мелкий труборезик - он металлический, несмотря на свой пластиковый вид, тяжеленький. )
21.02.2008 в 23:36:31
Спасибо всем за ценную информацию!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу