«Автомобильный нейтральный герметик» вечным материалом не является. 4-5 лет — не срок. Не лучше ли сделать как надо сразу, что бы потом не мучаться?
Всем Привет.
Я говорил , что чугун вечный, а не герметик( хотя в природе нет ничего вечного, но по сравнению со сталью, алюминеем то да). Если можно то ответьте как бы Вы себе делали.
Еще раз по поводу автогерметика.
Моя специальнось - я обслуживаю импортную сельхоз-технику в основном импортные дизеля и применяю при их ремонте как и "буржуйские" автогерметики так и наши, считаю что наши ни в чем ни уступают,и автогерметик при применении в двигатели находится в более АГРЕССИВНЫХ условиях (резкий перепад темперетур ,соприкосновении с маслами,антифризом,топливом,атакже вибрация) чем в системе отопления частного дома.