Купила квартиру в старом фонде,колонка стояла в ванной,сделала ремонт с
перепланировкой
(колонку не трогали),для окончательного этапа перепланировки понадобилась справка из
ленгаз,пришла инспектор посмотрела,после этого перезвонила и сказала,что подняла
старый
план газопровода этой квартиры и на нём колонка расположена на кухне(раньше здесь
была
комуналка и видимо они перенесли колонку).Короче справку мне не дали,предложили
сделать проэкт так как есть,но при этом сказли что по новым правилам колонки в ванной не
разрешены и даже если ванна с окном,вот теперь думаю так ли это и что теперь делать?
подскажите если кто-нибудь в курсе..колонку на кухню не смогу перенести,т.к.напор воды
скачет и когда моешься надо регулировать колонку,а то вода то горячая то прохладная
идёт.:confused: