Имитацию сделать не просто,ленгаз всё будет смотреть,как подключено,где подключено,деньги то нужны.А окно у меня в ванной есть и колонки у соседей по подъезду стоят в ванной,я узнавала у соседей,они говорят что 40 лет живут в этом доме и колонка в ванной стоит 40 лет..меня терзают смутные сомнения,поэтому и пишу на форуме,может у кого-нибудь была похожая ситуация.Не охота давать взятку ради какой то справочки,да и не дёшево это наверно будет стоить,плюс я и так на оформ.офиц.перепланировки не мало потратила денег и времени,а закончить не могу из за бумажонки:confused: