Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788
#7092375

nadegniy написал:
Внешние Центры Компетенции. Мы как раз и являемся ВЦК

отлично, деятельность любого ВКЦ основана на нормативной документации производителя ( инструкции)
явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

fhntv написал:

nadegniy написал:
Внешние Центры Компетенции. Мы как раз и являемся ВЦК

отлично, деятельность любого ВКЦ основана на нормативной документации производителя ( инструкции)
явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

fhntv, У вас очень бурная фантазия.
Статус ВЦК дают только тем, кто действительно компетентен и может правильно провести обучение работе с материалами. Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

Понятно, ответа на вопрос про многослойное грунтование не будет...
Так что личное мнение про технологии не выдавайте как технологию определенной фирмы.
Кромя вас есть и другие ВЦК у Церезита, у них как с этим вопросом о грунтовке?
Ваше личное видео не буду смотреть, только по существу.

Баш майсторът

jekasus написал:
Понятно, ответа на вопрос про многослойное грунтование не будет...
Так что личное мнение про технологии не выдавайте как технологию определенной фирмы.
Кромя вас есть и другие ВЦК у Церезита, у них как с этим вопросом о грунтовке?
Ваше личное видео не буду смотреть, только по существу.

jekasus,Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки. Ведь вам на диване это не особо нужно. И правда зачем вам это знать???

nadegniy написал:
Ведь вам на диване это не особо нужно.

У меня нет дивана...

nadegniy написал:
И правда зачем вам это знать???

Не только я хочу это увидеть - документ о тройной грунтовке.

nadegniy написал:
Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки.

Весьма ограничены своими знаниями, называя себя инженером...
Ответ на этот вопрос будет?

fhntv написал:
явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

Я буду продолжать требовать этот документ.

Баш майсторът

jekasus написал:

nadegniy написал:
Ведь вам на диване это не особо нужно.

У меня нет дивана...

nadegniy написал:
И правда зачем вам это знать???

Не только я хочу это увидеть - документ о тройной грунтовке.

nadegniy написал:
Никто не расстроится если вы не узнаете как правильно грунтуется основание перед приклейкой утеплителя и перед нанесением штукатурки.

Весьма ограничены своими знаниями, называя себя инженером...
Ответ на этот вопрос будет?

fhntv написал:
явите миру инструкцию ( внутреннюю , любую ) которая прямо указывает на многослойное грунтования с поэтапным разведением

Я буду продолжать требовать этот документ.

jekasus, Вы можете просить и требовать много чего сидя дома на диване и от этого мир не переменится.
Могу только посоветовать вам учиться и расширять свои горизонты, если будет возможность, то побывать на строительной площадке, увидеть как строятся дома, как выполняются фасадные работы, как выполняется внутренняя отделка.

Бла-бла-бла.
Ответ будет про многослойное грунтование? Про документ?

nadegniy написал:
сидя дома на диване

Опять повторюсь, нет у меня дивана...

nadegniy написал:
то побывать на строительной площадке

Геодезия, прокладка водо и энергоснабжения , или предлагаете мелкоту, типа фасадных работ?

Баш майсторът

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

кто лично из уполномоченных сотрудников церезит дал вам знания о многослойной грунтовке ?
ФИО и контактные данные можно этого человека ?
я надеюсь вы помните процесс обучения руками с передачей реального опыта ?

jekasus написал:
Бла-бла-бла.
Ответ будет про многослойное грунтование? Про документ?

nadegniy написал:
сидя дома на диване

Опять повторюсь, нет у меня дивана...

nadegniy написал:
то побывать на строительной площадке

Геодезия, прокладка водо и энергоснабжения , или предлагаете мелкоту, типа фасадных работ?

jekasus, Опять пустословие

fhntv написал:

nadegniy написал:
Учат не бумажками, учат руками, передавая свой реальный опыт.

кто лично из уполномоченных сотрудников церезит дал вам знания о многослойной грунтовке ?
ФИО и контактные данные можно этого человека ?
я надеюсь вы помните процесс обучения руками с передачей реального опыта ?

fhntv, Правильно грунтовать меня учили ещё в компании Senergy, в частности Роберт Тревис.
В Хенкеле многому научился у Андрея Монтянова и Андрея Голышева.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

я правильно вас понял что именно Роберт Тревис , Андрей Монтянов и Андрей Голышев лично вам рекомендовали проводить грунтование с разбавлением по схеме ?

fhntv написал:
я правильно вас понял что именно Роберт Тревис , Андрей Монтянов и Андрей Голышев лично вам рекомендовали проводить грунтование с разбавлением по схеме ?

fhntv, Вы смешны

Доразбавлялся...
Тройная доза грунтовки это личная приблуда Надежного.
И Хенкель, Баумит, и другие к этому ни имеют никакого отношения.
Абсолютно никакого.
Пойду, куплю себе диван, есть в Икее с тройной скидкой...

Баш майсторът

jekasus написал:
Доразбавлялся...
Тройная доза грунтовки это личная приблуда Надежного.
И Хенкель, Баумит, и другие к этому ни имеют никакого отношения.
Абсолютно никакого.
Пойду, куплю себе диван, есть в Икее с тройной скидкой...

jekasus, Обложитесь диванами и продолжайте стучать пальцами по клавиатуре. Стройка это не ваше

nadegniy написал:
Обложитесь

А Вы облажались, с своими понтами о своей тройной грунтовке, которую никто не знает, кроме Вас.
Такой технологии нет у производителей, и она только в Вашей голове...

Баш майсторът

jekasus написал:

nadegniy написал:
Обложитесь

А Вы облажались, с своими понтами о своей тройной грунтовке, которую никто не знает, кроме Вас.
Такой технологии нет у производителей, и она только в Вашей голове...

jekasus, Облажались как раз вы, производители поддерживают такой способ грунтования и активно его советуют продвинутым пользователям.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
Вы смешны

еще раз, по русски спрашиваю - кто лично из указанных вам людей , лично вам советовал грунтовать тройным разведением с водой продукта церезит ? от кого вы лично слышали данную информацию ?

fhntv написал:

nadegniy написал:
Вы смешны

еще раз, по русски спрашиваю - кто лично из указанных вам людей , лично вам советовал грунтовать тройным разведением с водой продукта церезит ? от кого вы лично слышали данную информацию ?

fhntv, Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

клоунада продолжается, слив засчитан
я еще раз спрошу - я вас правильно понял что никто из церезита в здравом уме
не подпишется под вашей "трехэтапной разведенной" грунтовкой?
никто из озвученных вами учителей ?
и по сути получается что вы лично нарушаете технологи производителя !
или давайте отправим официальный запрос в церезит - допустимо ли разводить грунт в указанной вами пропорции ?
допустимо ли насыщать пеноблок таким количество воды перед укладкой пароизоляционного покрытия ?

nadegniy написал:
производители поддерживают такой способ грунтования

Я не знаю таких, нет такой информации на сайтах, даже самых простеньких производителей. Так что не надо лгать.

nadegniy написал:
продвинутым пользователям.

Пока только одного вижу, который себя таким считает...
Другие есть?

fhntv написал:
перед укладкой пароизоляционного покрытия

Даже если у Вас есть сомнения о паропропускливости пенопласта, то не беспокойтесь об этом, его технология фасада настолько медленна, что дом высохнет раньше, чем они закончят работу по приклейке пенопласта.

Баш майсторът

fhntv написал:

nadegniy написал:
Вы не знаете азбучные истины, ваша дремучесть поражает.

клоунада продолжается, слив засчитан
я еще раз спрошу - я вас правильно понял что никто из церезита в здравом уме
не подпишется под вашей "трехэтапной разведенной" грунтовкой?
никто из озвученных вами учителей ?
и по сути получается что вы лично нарушаете технологи производителя !
или давайте отправим официальный запрос в церезит - допустимо ли разводить грунт в указанной вами пропорции ?
допустимо ли насыщать пеноблок таким количество воды перед укладкой пароизоляционного покрытия ?

fhntv, Слив с вашей стороны действительно засчитан. Вы пишете глупости, мы работаем, штукатурим дома снаружи и внутри, а вы продолжаете засорять форум недостоверной информацией.

jekasus написал:

nadegniy написал:
производители поддерживают такой способ грунтования

Я не знаю таких, нет такой информации на сайтах, даже самых простеньких производителей. Так что не надо лгать.

nadegniy написал:
продвинутым пользователям.

Пока только одного вижу, который себя таким считает...
Другие есть?

fhntv написал:
перед укладкой пароизоляционного покрытия

Даже если у Вас есть сомнения о паропропускливости пенопласта, то не беспокойтесь об этом, его технология фасада настолько медленна, что дом высохнет раньше, чем они закончят работу по приклейке пенопласта.

jekasus, Пока лжёте как раз вы. На сайтах никто не станет публиковать расширенные регламенты работ, они распространяются как раз ВЦК.
Они не для дураков.
Поэтому перестаньте писать глупости и не ставьте себя в дурацкое и глупое положение.
Попробуйте поработать, а не писать.

Шпионы какие-то, только для своих резидентов разпространяют. Народу нельзя знать.

nadegniy написал:
они распространяются как раз ВЦК.

Кроме Вашего никто другой этого не делает. Другие вообще есть?

Баш майсторът

jekasus написал:
Шпионы какие-то, только для своих резидентов разпространяют. Народу нельзя знать.

nadegniy написал:
они распространяются как раз ВЦК.

Кроме Вашего никто другой этого не делает. Другие вообще есть?

jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

jekasus написал:
Кроме Вашего никто другой этого не делает

это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом, пышным цветом расцветает нарушение технологий, и техники безопасности, на всех фото все рабочие постоянно без СИЗ выполняют самыми дешевыми инструментами

fhntv написал:

jekasus написал:
Кроме Вашего никто другой этого не делает

это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом, пышным цветом расцветает нарушение технологий, и техники безопасности, на всех фото все рабочие постоянно без СИЗ выполняют самыми дешевыми инструментами

fhntv, Вы врёте. Вам не привыкать

Утепление фасадов, поставка материалов Ceresit, поставка минеральной ваты, пенополистирола, комплектующих для мокрых и штукатурных фасадов.
Тёплая керамика, многощелевые керамические блоки типа Porotherm грунтуем проникающей грунтовкой Ceresit CT 17. Грунтуем с водой, наносим распылением, работы в три захода:

  1. Грунтовка СТ 17 х вода питьевого качества 1х6
  2. 1х4
  3. 1х2
    В результате значительно уменьшается впитываемость блоком воды из клея либо штукатурки, цементные растворы успевают набрать положенную им марку, а не высыхают на фасаде дома!

fhntv написал:
это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом

«Внешний центр компетенции Ceresit фасадные системы» создается на базе официального дистрибьютора, на сегодняшний день по всей России успешно работают 42 ВЦК.
Из этой ссылки -
Это имеются 42 фирмы в России, которые работают безаналоговым, и неизвестном варианте нанесения грунда церезит.
Но знаем только про одного такого, и седим на диване, которого у меня нет...

nadegniy написал:
jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

Я написал про 42 фирмы. Которые из них, или все?

Баш майсторът

jekasus написал:

fhntv написал:
это говорит о полной бесконтрольности ВЦК церезитом

«Внешний центр компетенции Ceresit фасадные системы» создается на базе официального дистрибьютора, на сегодняшний день по всей России успешно работают 42 ВЦК.
Из этой ссылки -
Это имеются 42 фирмы в России, которые работают безаналоговым, и неизвестном варианте нанесения грунда церезит.
Но знаем только про одного такого, и седим на диване, которого у меня нет...

nadegniy написал:
jekasus, Спецы все знают и пользуются. А вы видимо не из той категории

Я написал про 42 фирмы. Которые из них, или все?

jekasus, Я не знаю про какие свои фантазии вы пишете. Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания это ясно даже при беглом взгляде. Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки, но вы с ним не знакомы.

nadegniy написал:
но вы с ним не знакомы.

Да, только шпионы знакомы.

nadegniy написал:
Я вам указал самый известный и самый распространённый способ нанесения грунтовки

Нет, никто не знает.

nadegniy написал:
Но что вы не знакомы с технологией оштукатуривания

про грунтовку говорим.
42 фирмы поддержат?

Баш майсторът