avmal написал : Счастливого полета...
что не так?
дамаете сопли поверх вагонки лучше??
11.09.2008 в 14:36:21
avmal написал : Счастливого полета...
что не так?
дамаете сопли поверх вагонки лучше??
11.09.2008 в 20:29:51
avmal написал : ТВ положил в гофре под вагонку с использованием скруток
Вот это мне не нравится. Зачем скрутки ? кабель что ли короткий?
11.09.2008 в 20:34:56
2Перец
Вы уж потрудитесь цитаты приводить от их истинного автора...
11.09.2008 в 20:36:01
Перец написал : Цитата: Сообщение от avmal ТВ положил в гофре под вагонку с использованием скруток
Вот это мне не нравится. Зачем скрутки ? кабель что ли короткий?
Ничего не перепутал с испугу? Повнимательнее надо быть.
11.09.2008 в 20:44:17
avmal написал : Ничего не перепутал с испугу? Повнимательнее надо быть.
Сказывается усталость после трудового дня. Но смысл думаю, понятен?
11.09.2008 в 21:03:04
matagros написал : в довесок автору,,, начитавшись форумов и насмотревшись ултрамодных новинок, пошел работать на дачу к себе общивали вагонкой дом и я всю электрику (80метров) на 4 комнаты + 8 розеток+ ТВ положил в гофре под вагонку с использованием скруток (правда скрутки в коробочки, а коробочки вывел)
Полет нормальный ))
наверно еще и боьше 3 проводов в одной скрутке?
11.09.2008 в 22:39:11
Kamikaze написал : это не соединение скруткой! Это соединение пайкой с предварительной механической фиксацией скруткой.
Согласен.
azus6 написал : Что-то странное выражение "радиомеханик"
Перечисляю свои специальности:
12.09.2008 в 00:36:36
azus6 написал : Не зря,при включении разбитой ДРЛ не рекомендуется использовать спайки и скрутки.
Гм... А где это у нас вообще нормируется включение разбитой ДРЛ??? :eek:
12.09.2008 в 00:41:29
WerWolF написал : А где это у нас вообще нормируется включение разбитой ДРЛ???
В Балашихе действуют свои нормативы? :a Не для широкой аудитории ...
12.09.2008 в 11:28:04
Вот тут это написано А вот тут вообще Кто хочет попробовать?
Но главные любители разбитых ДРЛ обитают на Иксбт.ком
--здесь малая мощность, несерьезно
А вот здесь
13.09.2008 в 12:16:02
Перец написал : Вот это мне не нравится. Зачем скрутки ? кабель что ли короткий?
скрутки для электрики, а ТВ кабель на тарелку в гофру - НО ЦЕЛЫЙ (спецом нипишу - без скруток)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу