может там шайба стоит регулировочная с дыркой?
16.10.2008 в 20:25:21
может там шайба стоит регулировочная с дыркой?
17.10.2008 в 01:03:31
Система у нас - закрытая - обычная - тепло гонят из кочегарки городской. А насос - когда гоняет - он не в пустую гоняет а перемещает воду которая в системе. ЦИРКУЛЯЦИЯ. Давление пробую держать 5-6 кг. Зимой открывать буду больше - и обратку и подачу... А пока - пищит но лезет. Бабушка пропала - в смысле - может того? Но свист есть но поменьше.
17.10.2008 в 12:54:01
шайба ставится на сетевой воде перед регулятором.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу