lex2202
lex2202
Резидент

Регистрация: 13.07.2008

Витебск

Сообщений: 2047

16.10.2008 в 20:25:21

может там шайба стоит регулировочная с дыркой?

0
parsjukin
parsjukin
Местный

Регистрация: 18.04.2006

Вентспилс

Сообщений: 626

17.10.2008 в 01:03:31

Система у нас - закрытая - обычная - тепло гонят из кочегарки городской. А насос - когда гоняет - он не в пустую гоняет а перемещает воду которая в системе. ЦИРКУЛЯЦИЯ. Давление пробую держать 5-6 кг. Зимой открывать буду больше - и обратку и подачу... А пока - пищит но лезет. Бабушка пропала - в смысле - может того? Но свист есть но поменьше.

0
seroga67
seroga67
Новичок

Регистрация: 28.08.2008

Сообщений: 80

17.10.2008 в 12:54:01

шайба ставится на сетевой воде перед регулятором.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу