Поменяли систему отопления, полипропилен, двухтрубная, разводка 25, отводы 20, радиаторы алюминиевые, котел закрытый, Ariston EGIS 24 FF, два плеча в левое и правое крыло дома, плечи по 25 м, практически одинаковые. Давление 1,2 бар. При установке мастера "регулировали" систему, попросту "поджимали" шаровыми кранами на каждом радиаторе подачу и обратку и сказали больше не трогать. Пока было относительно тепло на улице, батареи были, вроде все одинаково горячие, но когда наступили морозы, в комнате ближней к котлу стало холодновато и я подоткрыл краны на радиаторе... И тут началось.. Этот радиатор стал огненным, дальше теплые, а последние два вообще остыли. И как это понять ? Это криворукость мастеров или ? Что делать ? Подскажите, то ли ругаться с мастерами, которые говорят, что все правильно сделано, то ли бегать по каждому поводу и крутить краны постоянно ?