yareal написал : Сифон хром.ВИЕГА. Хром.труба излива 32мм вставлена в 32-ю фанину, которая ок.1 метра проходит в стене под углом 45гр вниз в 250-й стояк.
У вас труба в стояк которая входит 32ая?? Надо было 40 ставить, ну и под 45гр у вас скорее всего уголок только, а вот сама "фанина" скорее всего не имеет должного уклона - в 99% случаев в этом дело.