yareal
yareal
Местный

Регистрация: 04.12.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 459

09.01.2009 в 12:12:54

Badger написал : Для кухонной мойки, я бы брал примерно такой: http://wirquin.ru/images/catalog/fil...2c7a0a3a1a.jpg.

К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден

0
Badger
Badger
Местный

Регистрация: 04.08.2006

Москва

Сообщений: 829

09.01.2009 в 15:49:42

yareal написал : К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден

не надо жмакать по цитатам :)

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

09.01.2009 в 17:28:00

у стаканных сифонов очень маленький зазор- засаливаются быстро.

0
Сан-Сан
Сан-Сан
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Москва

Сообщений: 1613

09.01.2009 в 17:32:48

C2h5-OH написал : у стаканных сифонов очень маленький зазор- засаливаются быстро.

ну это возможно, если внутр.трубку до конца вставить... если монтировать со знанием дела, работают замечательно... а промывать от органики все приходится, рано или поздно...

0
СуперМарио
СуперМарио
Местный

Регистрация: 15.11.2008

Новосибирск

Сообщений: 136

09.01.2009 в 18:48:27

Сан-Сан написал : если монтировать со знанием дела, работают замечательно...

+++

0
yareal
yareal
Местный

Регистрация: 04.12.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 459

10.01.2009 в 15:06:00

на маленькую раковину в туалете установле "стакан" хромированный от Виега. Слив медленно работает, раковина успевает наполниться, пока руки моешь. Спросил установщика, он говорит, что это из-за того, что фанина 32-я установлена и она при любом сифоне не пропустит. Вот, почитав эту тему, заметил

Сан-Сан написал : ну это возможно, если внутр.трубку до конца вставить

это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?

P.S. Всё новое.

0
СуперМарио
СуперМарио
Местный

Регистрация: 15.11.2008

Новосибирск

Сообщений: 136

10.01.2009 в 16:55:35

yareal написал : это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?

Помните советские сифоны? ...там в сливе крестовина была, - вода улетала просто. Сейчас делают ситечки-решеточки с офигенным сопротивлением, через них вода совсем медленно течет.

0
24akva
24akva
Местный

Регистрация: 09.01.2009

Красноярск

Сообщений: 339

10.01.2009 в 17:59:44

насколько я помню и знаю гофры все с внутр.диаметром 32?а вода медлено уходить может из-за того что сливное отверстие завышено либо зажато...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

10.01.2009 в 18:40:02

СуперМарио написал : Помните советские сифоны? ...там в сливе крестовина была, - вода улетала просто.

А вместе с водой, кольца, серьги, браслеты и прочие ювелирные украшения, а так же болты, гайки, всякие мелкие детальки...:)

0
yareal
yareal
Местный

Регистрация: 04.12.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 459

11.01.2009 в 11:05:58

24akva написал : насколько я помню и знаю гофры все с внутр.диаметром 32?

У меня нету гофр. Сифон хром.ВИЕГА. Хром.труба излива 32мм вставлена в 32-ю фанину, которая ок.1 метра проходит в стене под углом 45гр вниз в 250-й стояк. Я как раз и хотел бы узнать про то

24akva написал : что сливное отверстие завышено либо зажато...

0
d007
d007
Местный

Регистрация: 25.12.2006

Москва

Сообщений: 657

11.01.2009 в 11:34:10

yareal написал : это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?

у вас в другом проблема - неправильный уклон основной трубы...скорее всего по горизонту положили. С этими виеговскими сифонами вообще проблем не бывает, если правильный уклон сделан.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу