Badger написал : Для кухонной мойки, я бы брал примерно такой: .
К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден
09.01.2009 в 12:12:54
Badger написал : Для кухонной мойки, я бы брал примерно такой: .
К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден
09.01.2009 в 15:49:42
yareal написал : К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден
не надо жмакать по цитатам :)
09.01.2009 в 17:28:00
у стаканных сифонов очень маленький зазор- засаливаются быстро.
09.01.2009 в 17:32:48
C2h5-OH написал : у стаканных сифонов очень маленький зазор- засаливаются быстро.
ну это возможно, если внутр.трубку до конца вставить... если монтировать со знанием дела, работают замечательно... а промывать от органики все приходится, рано или поздно...
09.01.2009 в 18:48:27
Сан-Сан написал : если монтировать со знанием дела, работают замечательно...
+++
10.01.2009 в 15:06:00
на маленькую раковину в туалете установле "стакан" хромированный от Виега. Слив медленно работает, раковина успевает наполниться, пока руки моешь. Спросил установщика, он говорит, что это из-за того, что фанина 32-я установлена и она при любом сифоне не пропустит. Вот, почитав эту тему, заметил
Сан-Сан написал : ну это возможно, если внутр.трубку до конца вставить
это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?
P.S. Всё новое.
10.01.2009 в 16:55:35
yareal написал : это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?
Помните советские сифоны? ...там в сливе крестовина была, - вода улетала просто. Сейчас делают ситечки-решеточки с офигенным сопротивлением, через них вода совсем медленно течет.
10.01.2009 в 17:59:44
насколько я помню и знаю гофры все с внутр.диаметром 32?а вода медлено уходить может из-за того что сливное отверстие завышено либо зажато...
10.01.2009 в 18:40:02
СуперМарио написал : Помните советские сифоны? ...там в сливе крестовина была, - вода улетала просто.
А вместе с водой, кольца, серьги, браслеты и прочие ювелирные украшения, а так же болты, гайки, всякие мелкие детальки...:)
11.01.2009 в 11:05:58
24akva написал : насколько я помню и знаю гофры все с внутр.диаметром 32?
У меня нету гофр. Сифон хром.ВИЕГА. Хром.труба излива 32мм вставлена в 32-ю фанину, которая ок.1 метра проходит в стене под углом 45гр вниз в 250-й стояк. Я как раз и хотел бы узнать про то
24akva написал : что сливное отверстие завышено либо зажато...
11.01.2009 в 11:34:10
yareal написал : это может к моему случаю отношение иметь или однозначно из-за маленького диаметра выпуска проблема?
у вас в другом проблема - неправильный уклон основной трубы...скорее всего по горизонту положили. С этими виеговскими сифонами вообще проблем не бывает, если правильный уклон сделан.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу