Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

23.12.2012 в 20:46:29

#3514460

VovaS написал : Поддерживаю у самого Тимо стоит не первый год отличная кабинка, по Виктору видно,

Я не говорю что плохая кабина.Я говорю о проблемах ее.

VovaS написал : что он впаривает китайское,

Я не торговец.

VovaS написал : Ниагары, Виктории, Лидера касается

Все кроме поддона у них тоже самое 1 в один.

AppolloRussi написал : Я без номеров езжу и тонирован по самое лобовое.Но не быкую же и пропускаю всех,кто просится,и пешеходов не давлю.А здесь меня тыкают каждый раз,чтобы был как все и не выёживался.И Виктору достаётся

Спасибо за поддержку AppolloRussi, но мне плевать на их выпадки. Читаю их и смеюсь-люди задам один Вам вопрос.Я делаю Вам ремонт и заместо Италии и Германии ставлю все китайское за 15000 рублей , но чек Вам приношу на 30000 рублей. Вам это понравится? Даю сто процентную гарантию, Вы бы орали на меня ,что отдай деньги, мы не лохи.Но раз Вы молчите и довольны то, видать Вы - Ло....и

В 2011 году я делал то есть, переделывал водоснабжение,отопление в Алых Парусах, после одних умных мастеров,которые заменили всю сантехнику против проекта на китайское гов.. Убыток заказчику составил более 150000 так вот их искали.Заказчика не интересовало что это более менее надежные запчасти.Ее интересовало что даже простояв 3-7 лет и в один момент где то рванет, ей придется делать людям ремонт с низу, на сумму более 10 000 000.Я все снимал и все , поновой все собирал ,по проекту согласно Артикулов.

0
Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

23.12.2012 в 23:13:03

#3514807

Уважаемые сборщики и сервисники.Вам повезло,а мы в салоне живых таких каждый день встречаем.И куда только вся их жизнерадостность обладания тимокабинами девается-непонятно.Это как продавал печи от Миронова и слушал бред о "финских" харвиях.Правильно их обозначил Виктор-лохи.

0
Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

24.12.2012 в 06:40:33

#3515227

VovaS написал : Поддерживаю у самого Тимо стоит не первый год отличная кабинка, по Виктору видно, что он впаривает китайское, чтобы его как сборщика почаще вызывали, потому что китайские кабинки долго не простоят пока в них что-нибудь не сломается, особенно Ниагары, Виктории, Лидера касается

Я сказал кабина не плохая, их собирал и знаю. А Вы сперва свои работы покажите ,чем язычком кого то судить.

AppolloRussi, Лучше расскажи пожалуйста Вашу линейку и про новинки. Интересно что новое у Апполло.

AppolloRussi, Скинь Ваш сайт сюда или в Личку.

0
Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

24.12.2012 в 09:46:01

#3515318

виктор1 написал : про новинки

Новинки плывут в районе Мадагаскара,но к Мосбилду всё выставим.Клиенты активно заказывают бесфорсуночный аэромассаж-дорого,но практично оказалось.А вообще крайности в стране-или отдельностоящие ванны под 100тр,или голый акрил за 7тр.Кабины также разделились-или стекло под 100тр,или акрил за 25тр.Ставил на днях 686 и не понял-сифон поворотный намертво приклеен.Да ещё состав клея(или силикона)больно жёсткий-не режется ничем,только греть.Понятно,что на этот же состав они форсунки сажают-надёжно,не спорю,а если у меня канализация в противоположной стороне,как повернуть-то?В общем,время ушло,клиент понервничал,а завод получил запрос на бочку клея)))

0
Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

24.12.2012 в 20:03:13

#3516424

Seman написал : По габаритам Leader

Лидер привозят оптом их растормаживаются на кг,все кабины растормаживаются на кило,чтоб меньше платить налог..Потом посредники их скупают и перепродают. Простой смертный оптом не купит-это я с Вами согласен. По поводу запчастей они все взаимозаменяемы.Хоть с Тино хоть с Лидера,хоть с Аква Джоя. Если что то полетело звоните в любой магазин, где продают запчасти и свободно покупаете. Аква Джой Выпускает Калининград,Но есть иногда брак.Эти кабины пригодны для дачи стоят от 7000 рябых собираются хорошо заказчиками. У Виктории сначала был косяк теперь его исправили и кабина стала более менее за ее 11-13 рублей.

VovaS написал : А kaster то правду говорит похоже теперь виктор без работы останется

Ну это посмотрим кто с чем останется. Сейчас на 3 Песчаной строю кабину, думаю до нового года закончу, выложу фото и обсудим. Сейчас многие начинают строить кабины.Не покупают дешевизну.Вот там гарантия сколько хочешь довай. Главный договор с заказчиком не считается гарантийный случай- механическая поломка и смеситель.

AppolloRussi написал : .Ставил на днях 686 и не понял-сифон поворотный намертво приклеен.Да ещё состав клея(или силикона)больно жёсткий-не режется ничем,только греть

У Апполло всегда сифон намертво и я это не считаю недостатком.Можно всегда развернуть канализацию углами. Главное, чтоб высота не выскочила выше и не пришлось химичить с подставками и заменой шпилек.

VovaS написал : но сверил данные по кабинкам ничто не соответствует вашим словам,

Если не секрет что вы сверяли,давайте обсудим.

0
Аватар пользователя
VovaS

Местный

Регистрация: 30.11.2012

Москва

Сообщений: 39

26.12.2012 в 14:30:33

#3520147

Я вообще впервые встречаю, чтобы китайские кабинки рекомендовали, но когда почитал, что вы сборщики, то все стало понятно, если бы вы рекомендовали нормальные кабинки наподобие Тимо или Германии, Италии, то у вас бы просто работы не было потому что с этими кабинками ничего не происходит в отличие от китайских

0
Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

26.12.2012 в 14:46:38

#3520171

виктор1 написал : Если не секрет что вы сверяли,давайте обсудим.

Vova S,есть что ответить "сборщику"?

0
Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

26.12.2012 в 17:24:52

#3520546

VovaS написал : если бы вы рекомендовали нормальные кабинки наподобие Тимо

Я не рекомендую такие кабины: Давайте по существу -а не по бла.бла.бла 1) Докажите хоть одну запчасть на Вашей кабине Финскую. 2)Давайте сравнивать по всей кабине что там Финское. 3)Говорим четко про кабины, а не про сковородки и Ламинат.

Жду дискуссий, а не набор сообщений -для своего ника.

VovaS написал : но когда почитал, что вы сборщики, то все стало понятно,

Теперь по существу отвечу,что соберу Лидер так что- Тимо нервно курить будет в сторонке.И с Этой кабиной тоже ничего не будет,Прослужит 5 лет без ремонта и гарантийного обслуживания и вода не будет стоять в поддоне и сифон будет без гофры ,на гладкой пластиковой канализации и вонь не будет идти из кабины.

Тимо можно будет отнести в музей!

По поводу сборщик кабин отвечу. Я собираю кабины по гарантии -1год и платят за сборку один раз , в течении года если что, то я произвожу ремонт бесплатно не зависимо от кабины и производителя.По этому моя цель при сборки, собрать так что бы потом по этой кабине не возвращаться.

0
Аватар пользователя
Y&T

Местный

Регистрация: 17.12.2006

Москва

Сообщений: 2065

26.12.2012 в 22:37:34

#3521219

2VovaS Я китай не люблю, не рекомендую и не устанавливаю (почти). С этими тезисами выступаю с момента регистрации на форуме. Аргументов и фактов хватает. Что Тимо - китай, это не вызывает сомнений, хотя я его изнутри и не щупал, просто есть несколько "мест", по которым сразу все понятно, т.е фото достаточно вполне :). Хватает пока работы и с "Италией-Германией", процент рекламаций несравним, но тоже достаточно весело, но не фатально. Интересно бы послушать ваш полный список "фабрик "поставил и забыл".
Насчет "горе-сборщики", за это голословное можно и ответить, но.... форум вещь приличная и надо себя сдерживать, чего и вам желаю. "Кастер" хоть молод (по профилю), делаем скидку. Если хотите истины, то аргументируйте и отвечайте на вопросы, она (истина), если и бывает, то все равно лежит где-то посередине. Болтовни здесь выше уже и так куча страниц. Все сводится к вопросу выбора "хорошего" из дешевого", а так не бывает. Если вы как бы нашли, то не стоит сразу обзывать это "финским и т.д." и отстраняться от китая, т.к. это смешно, о чем, собственно, выше и спич. Из Китая может и будут поставлять хорошие кабины, но не сейчас..., и не за 20-30 тыщ уже в продаже :):):).

0
Аватар пользователя
Олтшна

Местный

Регистрация: 23.12.2012

Владивосток

Сообщений: 5

28.12.2012 в 10:06:25

#3524056

Олтшна написал : спасибо всем откликнувшимся!!!

вот фото

выкрутить не получается((( она (кнопка) не хочет подниматься она даже словно впала во внутрь

Привет всем кто помнит мою кнопку)))))))) ...отчитываюсь! дрель отказалась на отрез сверлить в ней дырень, даже сверлом по металу... удалось втиснуть отвёртку поглубже и поработать ею как рычагом... после некоторых УСИЛИЩ ))) зараза поддалась )))) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

0
Аватар пользователя
Prok12

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 6260

30.12.2012 в 09:29:50

#3528268

виктор1 написал : Сейчас на 3 Песчаной строю кабину, думаю до нового года закончу, выложу фото и обсудим. Сейчас многие начинают строить кабины.Не покупают дешевизну.Вот там гарантия сколько хочешь довай.

В строительном исполнении? Вот это - по-взрослому. Я уже вторую такую себе делаю. Вот фотки с последней квартиры: http://photo.qip.ru/users/prok12/200657434/ http://photo.qip.ru/users/prok12/200660615/ http://photo.qip.ru/users/prok12/200665025/ Схема размещения - в последнем альбоме, описание есть в каждом.

0
Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

30.12.2012 в 19:51:14

#3529003

Prok12, Молодец. Я Тоже хочу по сложней ,но сейчас объект для пенсионеров и по тому все эконом, все зажато.Сам работаю установщиком кабин, надоело до чертиков все это гов... Лучше построить эконом ,но надежно и на года,чем отвалить 30000 и с проблемами.

0
Аватар пользователя
Апполло

Местный

Регистрация: 22.08.2012

Москва

Сообщений: 2064

31.12.2012 в 20:47:21

#3530925

Может,кто ищет недорогой вариант кабинки?Наш салон реализует витринные образцы кабин и ограждений под разными марками.И называется это "Все по десять!"То есть стоимость любой кабины с витрины составляет десять тысяч рублей.Размер в основном метр на метр.Форма-полукруг.Есть и "фаршированые",и простые.Ванна тоже одна есть,Медеа 170х75,в ней смеситель и шесть форсунок.Гарантия полгода на любое изделие.

0
Аватар пользователя
VovaS

Местный

Регистрация: 30.11.2012

Москва

Сообщений: 39

02.01.2013 в 00:44:33

#3532644

виктор1 написал : По поводу сборщик кабин отвечу. Я собираю кабины по гарантии -1год и платят за сборку один раз , в течении года если что, то я произвожу ремонт бесплатно не зависимо от кабины и производителя.По этому моя цель при сборки, собрать так что бы потом по этой кабине не возвращаться.

Виктор вы на предыдущей странице распинались с пеной у рта со своими коллегами, что гарантийный талон на пять лет от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! Тимо, это чуть ли не бумажка с которой можно в туалет сходить и тут вы вдруг пишите, что люди почему-то вдруг должны верить вашей гарантии. Для меня гарантия обычного сборщика наподобие вас (еще и недалекого видно по постам) вообще гарантией не выглядит, а пустыми словами которые вы можете сегодня сказать, а завтра поменять. Также как вы делаете на этом форуме. Любой здравомыслящий человек купит продукцию у официального дилера с его гарантией, а не сборку от сомнительного сборщика пиарющего себя на форуме, у которого при том и гарантия в пять раз меньше, а по поводу ее исполнения то у меня большие сомнения

0
Аватар пользователя
виктор1

Местный

Регистрация: 20.12.2011

Москва

Сообщений: 1989

02.01.2013 в 10:13:02

#3532818

VovaS написал : Тимо, это чуть ли не бумажка с которой можно в туалет сходить и тут вы вдруг пишите, что люди почему-то вдруг должны верить вашей гарантии. Для меня гарантия обычного сборщика наподобие вас (еще и недалекого видно по постам) вообще гарантией не выглядит, а пустыми словами которые вы можете сегодня сказать, а завтра поменять. Также как вы делаете на этом форуме. Любой здравомыслящий человек купит продукцию у официального дилера с его гарантией, а не сборку от сомнительного сборщика пиарющего себя на форуме, у которого при том и гарантия в пять раз меньше, а по поводу ее исполнения то у меня большие сомнени

Да покупайте что хотите!!! Я сейчас строю кабину ,где нет акрилового поддона, который имеет свойство лопать. То есть передняя рамка с стеклом ложится на плитку.С выполнением полной гидроизоляции и сифон подсоединен на трубу пластиковую 50 мм. Смеситель обычный не китайский с простым диаметром картриджа не как на китайском смесителе как на Тимо. Ломаться нечему разве что бетон лопнет и картридж пройдется когда то поменять.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу