Аминазин
Аминазин
Новичок

Регистрация: 29.11.2008

Красноярск

Сообщений: 86

19.03.2009 в 20:07:52

Kraken написал : И охота страдать было? Есть разнообразные фитинги.

10 лет назад , когда делал тесть трубы были, а фитингов не было. И в своем доме, когда заводил воду, делали так же. От добра добра не ищут.

0
NikolayHAOS
NikolayHAOS
Местный

Регистрация: 30.07.2008

Каневская

Сообщений: 514

04.05.2009 в 09:41:47

Всем доброго времени суток! Все свершилось, смонтирован новый водопровод. Из пропилена серого цвета, наружный диаметр 25мм, внутренний 3/4 дюйма, везде стоят шаровые краны, напор воды на кухне заметно увеличился, что не может не радовать. Паяли паяльником :) или как тут его называли сварочным аппаратом.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу