Всем доброго времени суток! Значит так. 1.Дом расположен в Краснодарском крае, ст.Каневская;общ.площадь дома 100кв.м. 2.Водопровод с хол.водой планируется тянуть от колонки в дворе, подсоединенной к центральной магистрали. 3.Планируется использовать трубы диаметром 32мм. (понаружке) 4.Полная длинна труб под землей 12м. Вопросы: 1.Какой материал труб предпочтительней? (металлопластик (МП), полипропилен (ПП), полиэтилен (в чем разница по сравнению с ПП), видел какой то, вроде как усиленный ПП темно серого цвета, но так понял что он для гор.воды, защита от расширения.)
- Есть ли реальная угроза со стороны грызунов (мыши, кроты), что они просто прогрызут пластиковую трубу? Если да, то как посоветуете защитится. 3.Диаметр 32мм достаточен? для: унитаз, ванная,раковина,мойка, отопление через котел (Vialant).