Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом!
Проблема в следующем. На дом (панельная пятиэтажка) установили счетчик на отопление. По началу пару месяцев все было хорошо, оплата ниже чем было до этого, потом начались повышения. Даже после того, как изменилась ставка оплаты, в квитке за отопления постоянно разные цифры, и они уже получаются выше, чем было без счетчика.
При этом не производились никакие работы по ремонту труб стояков отопления, в квартире не холодно, но и не сказать чтобы жара. И самое интересное температура всегда постоянная - ни холоднее ни горячее, а оплата разная, причем сумма прыгает значительно - в одном месяце было 800 руб. в друго стало 1800, в следующем 1600...
Подскажите пожалуйста, кто знает, где правду искать? как проверить счетчик, не наматывают ли его? как проверить коммуникации? (есть подозрение что система не замыкается на нашем доме, а объединяет несколько строений, в том числе и садик с теплыми полами и прочими прелестями)..
Спасибо за любой совет!